Мария

вот мне интересно как девушки умудряются предлагать секс за деньги? как так можно!

Светлана Федорова

Ой, ну не преувеличивайте. . Не все же такие. . Очень многим вовсе чужда подобная меркантильность...

Алла Пылаева

Приятно и выгодно, наверное

Роман Пчелкин

есть такая древнейшая профессия))

Alima Bakirova

Это называется проституция - выгодно и приятно.

Д*
Дельт@план ***********

А я вот с Вами не согласна! Ни фига это не приятно-продавать своё тело фиг знает кому!

Сергей

В этой жизни все можно ...Не надо осуждать.... никого Не суди и не судим будешь.... Я допустим не за и не против... мне до этого по барабану.... каждый живет по своим принцам жизни... и у каждого свои цели....

Yursan Dorishes

Ну разные бывают в жизни ситуации...

Ильдар Зиннятуллов

Было бы странно если б парень предложил

Макс Литюшкин

Нам всё интересно . И при этом предложении, мужчины соглашаются ...