Лена

Здравствуйте! В какой форме и в какой момент лучше всего предлагать девушкам секс?

И насколько важно для девушек место для секса? И ещё какие первые мылси преследуют девушку когда ей мало знакомый человек предлагает секс? Хотелось бы узнать мнения на этот счёт=)
Заранее благодарен!

Вероника Калашникова

секс не предлагают... он сам по себе случается

Алла Долинская

Мне пофиг если малознакомый что-то там предлагает, кудахтай дальше, пустое место))))

Оксана Джаватханова

Такие вещи сами собой по обоюдному желанию, на подсознательном уровне происходят, а не разговоры ведутся!