Даша Тарева

Девушки, а вы готовы к сексу за деньги? один раз ! (исключительно любопытство !!!)

Евгений

Поверьте, своя цена есть у каждого

Светлана Городничева

Думаю да, но опять же смотря с кем. Совсем с крокодилом не готова )

Анастасия Шенц

а что больше нечего предложить кроме денег))

Елена Лагуткина

нет. зачем это? если просто можно заняться сексом бесплатно.

Герман Митенков

В данный период жизни ТОЧНО НЕТ! Жизнь по разному кидать может, люди делают это не от хорошей жизни, хотя я и не одобряю сказать честно, но понимаю, потому что моя подруга так зарабатывала спасая мать на операционном столе, деньги на донорскую почку взять было больше просто неоткуда. Честным путём не заработаешь, а богатых мужчин у неё не водилось, потому что она их никогда не искала. Я тоже такая же не в чей карман в жизни не лезла и богачей не искала, наверное поэтому и счастлива!

Ma
Marina

Если единственный мотив - деньги, то нет, сто раз нет. Через свою природу и вкус никогда не перешагну. А вот однажды совпало так ...он мне понравился да еще и денег дал. Я взяла и ушла с деньгами и ничего ему за это! А потом встречались мы и хороший был секс. Но вот денег больше не давал. Я на них купила себе колечко на память.