Шепот

Те,кто называет женщин истеричками,еще не видели мужика,которого убили в компьютерной игре!!)))🤦‍♀️🤪🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём

Peregrino Eslavo

Не всё и про всех. Не нужно просто всё и всех обобщать. Люди подверженные истерикам больны. И очень серьёзно. Их нервная система нуждается в лечении ...

Peregrino Eslavo

Херовый юмор )) Не кашляйте и не болейте ....

Шепот

не вам судить!)

Peregrino Eslavo

Обидчивая дама, но в рамках приличия, что радует. Удачи .

Шепот

🤣👍смешной какой

Peregrino Eslavo

😆😁

Сергей

При этом, обязательно должен кто-то рядом что-то наговаривать, спрашивать или говорить о необходимости сделать немедленно какую-нибудь малость:)))))

Константин Давыдчиклозицкий

Мужчина тем и отличается что истерик не долго и не часто а женщина, пока не добьётся своего, при этом ни считая ни скем

Denis Yaroshenko

я к этому спокойно отношусь..... когда то в компьютерном клубе возглас "Я Бабая убил! " вызвал гордость (Бабаем я был)

(◆_◆)

Это когда клавиатурой с размаху об угол, монитор в окно, а системник добивается ногами и топчется?

Шепот

Знакомо?))

(◆_◆)

Зачастую сложно подавлять острое желание.

Таксист Вася

В компьютерные игры мужики не играют. В них играют дебилы, зомбированные интернетом.

Belich Roman

Вы не видели мою жену и ее подругу, когда мы лет 20 назад по сети в Doom играли... ;-))

Триседьмое Царство!

Или мужика которому дали премиум аккаунт в танках и вырубили интернет ...😂

**
*****

Мужья что ли?🤭

Шепот

и братья и сыновья))

**
*****

ха!

Шепот

🤷‍♀️

Раш

Роман Силенин

Почему меня убивают в играх: 5% - противник сильнее меня, 95% - да что за х...ня?!!

Шепот

🤭🤷‍♀️

Вл
Владимир

🤭🤭🤭🤭🤭

Александр Костарев

А Вам когда-нибудь оставалось жить 3 секунды хоть и в компьютерной игре?

Al
Alexc

зачем компьютерная ? достаточно сообщить что пиво/водка подорожали 😂

Алексей Корнилов

кака така истерика!? последнее сохранение и ... всех перемочу!!!😲

Александр

Ага в танках например. Там летят клавиатуры и ноутбуки в стену 😄

Виктор Шаламов

Представляю. Сколько визгу было. Как будто порося забили насмерть.

Сергей Селезнёв

так что амазонки проникли и туда....да что это такое творится...😢

Юлия

Во во, пусть на себя сначала смотрят, а потом на нас наговаривают

Николаус

Уж, полночь близится,а Германа всё нет!? Убила жажда!??Игромании!

Илья

да с девушкой может так же быть если будет играть в шутеры

Шепот

не знаю-не играю🤷‍♀️

Илья

А есть те кто играет. Правда извращенцы сразу ее про интимности спрашиваю. В КС особенно