Віктор Край

Как отличить гуманитария от технаря: просто спросите, сколько сегодня умерло оккупантов. Технарь скажет точное число, а гуманитарий скажет - мало.

Ответы
Виктор Золотухин

159-й день Z. Сводка с фронта на 17:45, 01.08.2022. ВСУ отступают из Соледара. В.Трухан — полковник Центрального аппарата МО РФ в запасе делится своим мнением о текущих событиях на Украине. Бойцы ЧВК «Вагнер» в зоне СВО. Обстановка на Донецко-Запорожском направлении. Обстановка на Харьковском направлении. Армия России наращивает группировку на Криворожском направлении. Сводка Министерства обороны РФ. В Херсоне состоялся форум общественности «Вместе с Россией». Зернохранилища в Запорожской области горят. 11 полк армии ДНР с батальоном Сомали прорвали первую линию обороны под Донецком. Российские военные силы уже в окрестностях Артемовска. Поражение склада боеприпасов. Наш герой с серьёзным ранением руки вытащил боевого товарища. Работа робота «Уран-6». Подготовка к штурму Торецка. ВКС уничтожили до 350 националистов «Кракена».

Fedor Shkenev

Как технарь гуманитарию-при счете погибших 1-1 вас просто не станет, а мы еще репродуктивно сохранимся лучше большинства гейропейских оценщиков ценностей...

Віктор Край

не угадал.соотношение1 к 25.

Fedor Shkenev

Не пппи.... При таком соотношении никто в гейропе бы не ныл о прекращении войны! Наоборот-патроны бы везли не вам-а нам! С криками давай-давай! Но "чем бы дитя не тешилось-лишь бы руки на одеяле держало...

Віктор Край

не буду убеждать зомбака. просто считай свои грузы 200. ни плюс в мо рфуже 78 000 заявлений родственников о пропавших без вести солдатах армии пидороzzии.не хотят трупы забирать. процентов 30 сжигают в передвижных крематориях. вот такая твоя армия убийц детей и женщин. и вообще-🖼

Василий Сычёв

Позволь свой вариант... " Технарь скажет точное число... А гуманитарий разведëт руки и произнесёт " А Бог его знает.. "

Ольга Ивашиненко

Данные Генштаба ВСУ, согласно которым потери украинских войск составляют 191 тысячу убитыми и ранеными.

Віктор Край

😂🤣😂 не расслабляйтесь начали с Крыма.

Ольга Ивашиненко

Адмирал Ставридис скорее всего окажется прав со своим прогнозом завершения спецоперации через 4-6 месяцев.
К концу года не только в США пройдут промежуточные выборы в Конгресс и демократы потеряют власть, а в Европе закончится газ и нужно будет договариваться с Москвой чтобы не околеть, но еще и в ВСУ закончатся украинцы. И воевать будет просто некому.
Война до последнего украинца - это же не обязательно когда все украинцы должны исчезнуть насовсем. Достаточно, чтобы закончились украинцы в составе ВСУ.

Віктор Край

👏😂🤣сколько ж ты бояры приняла?!

Ольга Ивашиненко

Не увлекаюсь мед препаратами

Геннадий Смольков

А естественник скажет: от поноса столько, от тифа столько , от пулевых столько, от осколочных столько

Игорь Дронов

Меня больше радует , сколько сегодня послали к Бандере хохлонацистов

Натали Малышка

Конечно мало !!! 43 тысячи - это ничто......Нужно увеличить в десятки раз !

Натали Малышка

Слава Украине !

Віктор Край

🌹Героям слава!

Лариса

Мысль интересная,я технарь,но цифры не помню🤔😂

Лариса

Не поверишь,выживать,

Віктор Край

в курсе. беда.

Лариса

Ура,выжили,Доброе Утро,Спасибо Америке за оружие,сильно,и эффективно💃💪

Віктор Край

спасибо нашим хлопцам!

Лариса

Ну это само собой,ну не дают им ответку давать,как положено,но сегодня они оторвались

Татьяна Юрченко

Виктор, а ваших сколько сдохло и не похоронено?

Александр

Это не гуманитарий тогда, а банальный упырь.

Віктор Край

сам ты упырь.

Александр

Протестую! Мне крови наоборот много, очень хочется чтоб перестала литься. Ну не тащусь я от смерти пацанов, погибающих хер знает за что, хоть убей. Вот когда командование дохнет - тут грешен, мало кажется...

Нинуля

А ты к отряду пиздоболов относишься?))

Slava Antonov

Там судя по комментам лет 20 отроду. Дали работу в колл-центре за 1 злотый и еду в день.

Ви
Виктор

а я историк и скажу более менее точно

Блинкин подскажет ..... Хозяин ведь ...

Лев Полыковский

Зависит от того, что они запомнили.

Сергій

Так ведь действительно мало)))

Віктор Край

👍 теперь мало будет всегда!

Фи
Физкультпривет

Точно Свободу от нацистов

Татьяна

Ой,в каком месте смеяться

Віктор Край

тупые лишнехромосомныя просто дальше тупят.

Катя Иванова

Надоел, тупица, в бан тебя

Светлана Плотникова

Да, прикольненько....

Ол
Олег

а ты сам-то из каких?