Светлана Дрогалина

Что такое Standard RTM

вот тут: Microsoft Office 2013 Professional Plus & Standard RTM (x64/x86) (Volume) [Russian] - 2.74 GB
еще есть Microsoft Office 2013 VL RUS-ENG x86-x64 (AIO) - 3.39 GB

Чем отличаются? Какой качать?

Алена Иващенко

RTM — (аббревиатура от англ. Release To Manufacturing или, реже, англ. Ready To Market) — обозначение готовности продукта к тиражированию и выпуску (например, на CD-ROM или DVD). Имеет синонимы Final, Gold.

«Финальная версия» продукта и «RTM-версия» — синонимы.

Виталий Логвиненко

"ВЛ" это корпоротивная версия а "АИО" с авто активацией