Луна

Восхищение - вежливое признание сходства с тобой?)))

Ответы
Аликпер Агакишиев

не думаю...восхищение..это действительно признание.....чьего либо превосходства, над вашими возможностями..., или чей либо возможностью обладать благами, коими вы обладать не сумели...

Мах

Да. Даже если речь идёт о восхищении пейзажем. Бог един и всё что им созданно тот-же едино. И когда мы это единство неожиданно ловим мы своими чувствами прикасаемся сразу ко всему.

Зинъ Черн

Чаще восхищение теми чертами, которых у себя нет

Михаил Калинин

...скорее превосходство твоих ожиданий

Улугбек

Вот..... Не ожидал такого поворота....

Валерий Шилов

🖼

Луна

Спасибо))

Almondik Щепетов

Может быть! Может быть!