Се
Сергей

Одна моя знакомая девушка недавно убрала меня из ЧС на ВКонтакте...Вот хотелось бы понять -- зачем?

–1
Ответы
Мушмула

значит, накосячил) или денег мало дал) Ну и слава богу. Нормальных девушек ищи, а не прошманду с запросами)))

Тамара Са

Почистила просто, это свойственно дамам наводить иногда порядок....😉

Се
Сергей

Вот моя сестра к примеру,загнала меня туда навсегда

Тамара Са

Это как же надо было довести??? Я никого не отправляю туда...

Се
Сергей

ну у нас ней взгляды разные на вещи

Тамара Са

Это естественно, мы же люди все разные...

Денис

Хочет очередные испытания своих Психологических Трюков провести.

Се
Сергей

Нервы себе пощекотать?☺️😉

Денис

Работу Трюка проверить.Преимущество в том ,что вас это заинтересовало и когда вы пойдёте на контакт ,то Трюк Сработал и вы Марионетка Святоши.

Анна

Спросите у неё сами💁🏻‍♀️ Люди совсем разучились общаться…..

Сергей

Нууу, где-т пару дней назад, я здесь так отвечал..... Типа, а вы у ней самой спросить не пробовали?))))

Се
Сергей

Каким образом?Сообщения только друзья могут писать,я таким не числюсь уже,после ЧС!!!А снова заявку не собираюсь ей отправлять...заебали её такие детские капризы...случ что --- сразу в ЧС!!!Так раз 10 было уже,думаю достаточно мне быть собачёнкой,которую захотели -- погладил,а захотела -- пнула!!!Вот просто хотелось мнение людей узнать,кто как считает -- зачем убрала меня оттуда

Сергей

Отвечу те коротко, лучШ забей сразу на ет гиблый дел, поскоку так или иначе ет сделать те придётся😉

Се
Сергей

так мне всё равно как то теперь,для неё я умер....но мне любопытно....КАКОГО Х...ЕЙ НАДО!!!🤔🤔🤔😊😊

Сергей

Забей...😄

Наталья Грибова

-либо срок заключения закончился, либо амнистия ...наступила🤣

Се
Сергей

Видимо так.......на свободу с чистой совестью,как говориться😅

Св
Света

А зачем? Я иногда тоже подчищаю,просто за сроком давности

Се
Сергей

Понятно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Броня нужна в танке в жилом доме и в отношениях.🤷‍♂️😁

ᅠᅠ

Я тоже мучаюсь этим вопросом вот уже четвертые сутки

Re
Remodel_Pro_Expert

потому что ты наверное не знаешь русского языка😁

Се
Сергей

Наверно,🤔

Re
Remodel_Pro_Expert

ну вот сам себе и ответил

Ludmila Drile

может возобновляла профиль. и вас давно забыла.

Максим Маклаков

а не нужно понимать, нужно быть безразличным

Се
Сергей

Так и хочу поступить

Максим Маклаков

но следить за пославшими -тоже плохая примета.Нужно вообще забыть

Се
Сергей

Я не следил,просто зашёл как то,любопытно стало....смотрю,не в ЧС уже,но профиль закрыт

Максим Маклаков

хах,ну так ловит на живца.Так что нафиг её

Антонина

Место потребовалось,а вы уже не опасны....😁

Се
Сергей

Для новых заключённых?☺️☺️!!!Там места бы всем хватило😜😜😜

Антонина

Я своих не выпускаю...пусть сидят,главное..хлеба не просят...🤣

Се
Сергей

Воооот,а она выпустила!!!Я же хлеб не просил...😉☺️

Антонина

Наверное....виски просили,вот и отправила на вольные хлеба....😂

Се
Сергей

У неё выпросишь что то....скорее конц света наступить,чем у неё что то попросишь😊🤔

Антонина

Надо давать,а не просить....

᠌ ᠌

Но Вы же проверяете, значит, смысл был.)))

Се
Сергей

Знает что увижу что убрала?

᠌ ᠌

Нет, конечно, просто подозревает, что смотрите за ней. А зачем убрала.. Откуда же мне знать... Напишите, спросите.)))

Се
Сергей

Ну так понимаю....простила что ли таким образом?

᠌ ᠌

Вы всерьёз хотите понять женщину.)))?

Се
Сергей

Хотелось бы....но как понимаю...........не реально?

᠌ ᠌

Вряд ли она скажет правду, даже если понимает, в чём-то она.)))

Ab
Abaddon😈

Ждёт,что напишете,соскучилась,наверное

Се
Сергей

А как я напишу то,писать только друзья могут,а я теперь таковым не числюсь после отсидки в ЧС

Ab
Abaddon😈

Отправьте запрос в друзья

Се
Сергей

Если честно,то так уже раз 10 было,то удалит,то потом снова мир....что то сыт я уже унижаться перед ней,сама пусть первая отправляет заявку...думаю прав я буду...

Лина

а вы мысленно уже и свадьбу сыграли?😂

Се
Сергей

Нет конечно же,просто странно мне показалось,с чего вдруг то убрала оттуда....Я бы просто и забыл на её месте,что кто есть там у меня....Вот это то и удивило меня...!!!Характер у неё довольно резкий бывает и раз кинула туда -- то сливай воду,как говорится ...А тут на тебе....убрала вдруг

Лина

просто добрая была и объявила амнистию возможно всем, а вы слишком много думаете о себе лично)

Яна

Вот это глобальный вопрос🤔 😄😄😄

Се
Сергей

В чём именно?🤔😊

Яна

В том что если вам лет 16,то вопрос глобальный конечно,так как в этом возрасте ещё особо не о чем думать

Галина Татаринова

А она уже забыла, за что Вас туда...

Се
Сергей

Ну если б забыла,то не убрала бы оттуда

Zza-Zza-Lorak.

Свои интересы,спросите на прямую

Наталь

А Вы откуда об этом узнали?)

Се
Сергей

🖼не получится написать,так сейчас вижу страницу

Наталь

Так пошлите заявку в друзья)

Се
Сергей

И снова в ЧС!?🤔😳😉

Наталь

А! Ну майтесь дальше. Лишь бы в кайф.

Се
Сергей

Попробую...как говорится -- не убьёт же☺️

Марго Беккер

ЕЁ, млядь и спросии, дЭбил

Се
Сергей

Вы очень любезны и тзывчивы

Марго Беккер

Не ну что нелогиично???Кто акромя тебяя то может понять??????????

Се
Сергей

Ну вот к примеру сами....если бы так сделали,то зачем?Сидел бы я там в ЧС хоть вечность и сидел бы......я бы к примеру забыл бы даже,кто есть там у меня ...а она не поленились,зашла туда и убрала.....просто характер у неё взрывной иногда бывает,но наверное отходчивый...

Марго Беккер

Иногдя и явыпускаю, но нее знакомых а вирт-собеседников..