Евгений Прокофьев

Как вы думаете Бог победит Сатану,или опять будем жить при буржуях неотёсанных.

Ответы
Людмила Скиба (Павлова)

мы уже живем с ними...если Бог захочет он их уничтожит сразу и всех...его терпение наверно скоро закончится....

Евгений Прокофьев

Правильно!

Людмила Скиба (Павлова)

спасибо вам за общение

Юлия Сапожникова

Бог уже сбросил сатану и демонов с неба,а вскоре заключить на тысячу лет в бездну,так говорит Библия.

Юлия Сапожникова

Бог уже сбросил Сатану с неба,а вскором будущем заключить в бездну на тысячу лет,так говорит Библия.

Юлия Сапожникова

Бог уже сбросил Сатану с неба,а вскором будущем заключить в бездну на тысячу лет,так говорит Библия.

Юлия Сапожникова

Бог уже сбросил Сатану с неба,а вскором будущем заключить в бездну на тысячу лет,так говорит Библия.

Татьяна ~~

Даже и не сомневайтесь, Все будем отвечать, каждый по делам своим.

Евгений Прокофьев

Очень правильно!

Татьяна ~~

Вы верующий ?

Евгений Прокофьев

Ну я верю ,молюсь за всех и прошу ,чтобы всё было хорошо и все опомнились и уверовали.А так пионер я в этом.А жена у меня верующая!

Татьяна ~~

Слава Богу.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Да надо, что то делать! Смотрю, по хорошему, не понимают)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

))))) Не смешите. И это не я! Это законы мироздания! И бога нет. Но есть что то, что можно назвать БОГОМ! Разум, который имеет такие масштабы! Которые нашему мозгу не подвластны! Есть снимки НАССА. Возле солнца, открылся огромный глаз. Все четко. Зрачок, рестницы. Смотрел какое то время на Землю, космос. Потом моргнул. Потом закрылся и исчез! Съемка велась с нескольких спутников! Поэтому ни о каком мираже, речи не может быть! и много случаев, где идет прямое подтверждение, что ответы нам приходят из далекого космоса! Ну а вы же знаете! по библии, Бог на небесах!))) А небеса имеют оболочку атмосферы всего 15 км. Тучи находятся в 600 метрах от земли!) А информация идет с космоса))) не состыковочка, господа, верующие!)))

Евгений Прокофьев

Бог тебе судья!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вселенная нас рассудит!)))))

Евгений Прокофьев

Да не думаю.Ты малочисленная

ღ(
ღ (ړײ) ღ

))))) а вы скоро вымрете))))

Елена Немешаева

уже победил с пришествием Христа

Надежда Гончарова

Бог никогда не победит Сатану

Евгений Прокофьев

Не правда.Вы не верите в бога!

Надежда Гончарова

Не верю в того канонического бога,которого преподносит нам Библия-идеального,прилизанного

Евгений Прокофьев

Вы обижаны на него.А не за что.Почитайте Библию.Смиритесь и почитайте!

Надежда Гончарова

А кто писал Библию?Не Иисус,не его ученики,а ученики его учеников,там всё искажено,одно противоречит другому.Сатана всегда исполнен достоинства,тогда как всепрощающий,подставляющий щёки бог являет собой жалкую картину

Евгений Прокофьев

Да писали люди .Но если взять такой пример Директор диктует секретарь пишет.под письмом директор ставит подпись,Кому принадлежит письмо,конечно тому кто его диктовал директору.2 Тимофею 3:глава 16 стих сказано: Всё писание вдохновлено Богом и полезно для обучения,для обличения, для исправления,для наставления в праведности.

Наталья Коршак

А мы разве сейчас не живем????

Евгений Прокофьев

Живём,но все под кем то ходим.А хочется под богом!

Наталья Коршак

Стараться надо для себя жить по Божьим заповедям...

Rima Kravcenko

не вижу его стараний

Евгений Прокофьев

Это не сразу!Но скоро будет власть Бога ,а не правительства.Может мы и не застанем этого,но будет так.Почитайте Библию,там всё предсказанно

Rima Kravcenko

спасибо

Евгений Прокофьев

Почитайте!

Юлия Сапожникова

Бог уже сбросил Сан

Евгений Прокофьев

Интересно какой религии вы относитесь???

Юлия Сапожникова

Я Свидетель Иеговы больше,20лет,изучают Библию и стараюсь жить по ней.

Dele D

победит

Евгений Прокофьев

Правильно!