Сергей К.

В плацкарте нужно ехать с насморком ? 🤭 🖼

Ответы
Ма
Марина

Вот она, реальность, перекочевавшая из СССР в Россию!) Только цены за это "удовольствие" теперь за 36 часов поездки до 6 -7 тысяч доходят

Сергей К.

😉👍

Владимир Кириллов

В плацкарте не нужно ехать с варёными яйцами. Прямо не знаю, куда от этих вонючек деваться. Раньше хоть курить разрешали...

Сергей К.

😉 я бросил курить ) давно

Владимир Кириллов

А я терпеть ненавижу эти вонючие яйца.

Ал
Александр

поезд дороже стоит чем билет на самолет авиакомпании победа-смотрел с челябинска до питера.поезд для трусливых

Сергей К.

купе стоит дороже .... а плацкарта дешевле ... мне не выгодно лететь самолетом, так как потом из Питере обратно до места 6 часов на автобусе ехать ... уж лучше поездом

Ал
Александр

ну понятно тогда если около жд станции живешь

Сергей К.

городок в Ленинградской обл ...Подпорожье ...

Ал
Александр

нормально! а экология хорошая? воздух чистый? а кем работаешь?

Сергей К.

Воздух там обалденный ... никаких предприятий кроме Леспромхоза не было даже в Союзе, много зелени ... я пенсионер, не работаю ...к маме туда езжу 2 раза в год из Мурманска ...маме 88 лет

Николай Лаптев

А я бы рад хоть что то унюхать, после ковида ни чего не чую! Только горячее и холодное!((

Сергей К.

🤔

Николай Лаптев

Со Старым Новым Годом вас Сергей!))

Сергей К.

🍻👍

Уш
Ушла.

Нет.....с насморком еще хуже, тогла дышишь ртом... И все попадет в желудок... 🤦‍♀️🤭🤣

Сергей К.

🤔😉

Алёна Вредная

Ноги нужно мыть перед поездкой! И иметь влажные салфетки! Если знаешь что воняешь!

Сергей К.

🤣🤪 ... я всегда в дорогу моюсь и надеваю новую пару носков ... хотя жена говорит что от меня не пахнет ... и я люблю французскую туалетную воду ... слегка после бритья, так чтобы в поезде не "вонять" парфюмом

Алёна Вредная

молодец! обожаю чистоплотных мужчин!

Сергей К.

👍

Mиlana

Да, особенно, если пьющие товарищи рядом с вами и бутылки по вагону катаются.)))

Сергей К.

😉

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в нашу ковидную эпоху рискуешь не доехать, если будешь с насморком

Сергей К.

у меня хронический насморк ... езжу и по барабану

Уральская Рябинушка

А чистые носки надеть слабо? Элементарно-из уважения к попутчикам

Сергей К.

мне все равно, у меня хронический насморк )))

Сергей К.

🤭🤫

Сергей К.

😉

Зд
Здравствуйте

а если бы член торчал,ты бы что сказал?что нужно слепым ездить?

Anna

В плацкарте вообще по возможности лучше никуда не ездить..🙄

Музыкальный Кот 🐈

Ет да.... Купе. Только купе! Ну, или СВ..)

Anna

Да😊 А если выкупить целое купе только для своих, то можно очень даже хорошо провести время, вместо грустного созерцания природы за окошком)

Сергей К.

Раньше мы так и делали когда был Союз ... покупали купе, я родной брат и наши жены и как говорится семейный круг ... сейчас купе дороже самолета обходиться ...

Музыкальный Кот 🐈

Да, но это надо много денюжек, своих и километров пути, хотя ьы на пару дней)))))

Сергей К.

у нас от Мурманска до нашего городка сутки ехать ... всегда плацкартом катаюсь

Ду
Душа-К-Свету

вот как раз весь насморк и отшибет нафиг как проедешься😆

Сергей К.

🤣

Сергей К.

🤪

Ду
Душа-К-Свету

часто насморк лечили?)

Сергей К.

у меня хронический сейчас

Ду
Душа-К-Свету

я в плане часто ли ездили вот так

Сергей К.

Каждый год с 2018 по 2 раза от Мурманска до Ленинградской обл ... а до этого один раз в год туда и обратно во время отпуска ... в дороге ровно сутки 24 часа

Ирина

да этот смрадное место...ненавижу за это поезда👎🤢💩

Сергей К.

😉

Ви
Виталий

Если насморк не помогает, противогаз решит проблему.

Сергей К.

🤣🤪👍

Ви
Виталий

Чем мог тем помог.

Сергей К.

😉

D.
Dragoкat .

Я только в купе езжу или на скоростных типа ласточки

Сергей К.

😉 купе дороже самолета

D.
Dragoкat .

Зато не ваняет

Сергей К.

😉

Лена Алексеева

это точно-лучше противогазе ехать в плацкарте?

Сергей К.

🤪🤣

Димка Спиваков

Сейчас в плацкартных вагонах нет ТОГО запаха.

Димка Спиваков

Да вообще классно. А самое лучшее место - это верхняя боковушка)

Сергей К.

не люблю верх всегда беру низ ... мне 60 и кости уже не молодые

Димка Спиваков

А я беру верх сбоку

Сергей К.

дело хозяйское

Людмила Варивоцкая

Надо сделать иглоукалывание пяточке ГРЯЗНОЙ

Deribas

Пох, за исключением чрезвычайных случаев.

Сергей К.

😉

Deribas

😁

Алексей Генералов

В маске надо ехать, а лучше в противогазе.

Сергей К.

😉🤣👍