Ва
Василь

Идет худой, немощный еврей. К нему подбегает сзади Иван, и хрясть
еврея по репе. Еврей падает.
- За что?
- За то, что Христа нашего распяли!
- Но ведь это было 2000 лет назад!
- Ну и что? Я только вчера узнал! КАК ВАМ АНЕКДОТЕЦ??!!...ПЬЯНОМУ ВАНЕ ВСЕ РАВНО ....ДАЖЕ ТО ЧТО ИСУС ХРИСТОС БЫЛ ЕВРЕЕМ...

Ответы
Римма Ивашкина

И невдомёк тебе, что анекдот - это смешной рассказ, а ты со своим табуреточным интеллектом всё за чистую монету воспринимаешь. "Репу" развивать надо.👎

Ва
Василь

- Теперь ты её никогда не забудешь.
- Кого?

Надежда Зюзина

Да лишь бы подебоширить, кулаками помахать

Просто Вишенка

Так и пьяному Миколе по барабану.....

Бегущая По Волнам

Он не был евреем - Он был Сыном Бога

Ва
Василь

ха-ха...ЗНАЧИТ МАРИЯ РОДИВШАЯ ИССУСА НЕ ЕВРЕЙКА?...А КТО ? ..РУССКАЯ !!???