Ал
Александр

Какое получится название вещества , если соединить травоядное животное с грызуном ? ))

Ответы
Людмила Краевая

Правильно говорят, что бог троицу любит. И снова здравствуйте, Александр!Так будем разгадывать загадку или как?

Рина Sam

хорошие вопросы, на которыепрежде чем ответить надо думать. я подумала, но так ничего и не придумала...

Елена Минская

Травоядное с грызуном ещё понятно,а при чем здесь вещество...Это что, такой каламбур для развлекухи

Евгения Кириллова

Мы учили реактивы,
Меня вызвали к доске.
И теперь у нашей школы
Ни доски, ни парты нет!..............яд

Ал
Александр

В вопросе , нужно название ))

Евгения Кириллова

мышьяк?!

Ал
Александр

Ну-да , правильно. ) Молодца. )))

Ал
Александр

Молодца , умничка ! )))

Нина Тихонова

Животное никогда не будет веществом. Это ЖИВАЯ СУЩНОСТЬ, имеющая право на жизнь.

Ад
Адахам

оляляляля я не ботаник, но вопрос оч интересный)), если знаете ответ поделитесь))

Наталия Бабаева

а как это понять? соеденять живые организмы, а получится вещество???? бред какой

Альбина Романова

вещества или существа? ну что нибудь среднее между травогрызом и грызотравом

Н*
Натали ******

это будет страшная смесь..живогрыз как минимум, как максимум грызожув))

Ната Нескажу

ну это не вещество а животное и во вторых чупакабра получится)))))))))))))

Геннадий Шубин

Если соединять биологию с химией, то ничего хорошего не получится!

То
Тори

так вроде должно получиться,что то живое,но ни как не вещество

Натка- Наточка

не приходилось эаниматься опытами а вообще-то это невозможно

Вероника Канунникова

Ой, ответьте сами, пожалуйста. Очень интересно узнать ответ.))

Елена Кубик

а вещество какое: жидкое, сыпучее, твердое, газообразное??? )))

Ал
Александр

Твердое. )

Елена Кубик

мышьяк)))))))

Ал
Александр

О , как? Ну , молодца ! )))

Елена Кубик

))))) за целый день надумала ))))

Ал
Александр

Я и говорю , умница ! ))

Людмила Душеина

Это уже не вещество, а пароненормальное существо получится!

Наталья Т

А получится вещество? (хоятя, если в блендере соединять...)))))

Daniya Shagatayeva

теперь я поняла кем была моя училка по казахскому языку.

Ирина Белкина

Не вещество, а животное- травоядный грызун, типа крота.

Кс
Ксёна

скорее это будет существо, если, конечно, получится