Катя

Какой 2х компонентный полиуретан мне нужно использовать для алюминиевой пресс- формы,...

Какой 2х компонентный полиуретан мне нужно использовать для алюминиевой пресс- формы для отливки деталей на "холодную" объемом 1 кв. см?
твердость по Шор А 90, можем лить в силиконовую форму, будет ли адгезия к алюминию?

На
Наталья

Я так понял обувным ремеслом хочешь заняться? Отливкой подошвы. Почитай в гугле, там всё изложено.