Санчелидзе Похеридзе

Компонентный кабель для psp 3008 игры не навесь экран

Купил компонентный кабель для psp,но почему то игры не навесь экран пробовал 16:9 и 4:3 на телевизоре делал zoom,но все равно по бокам черные полосы. psp 3008 прошивка 6.60 pro-b10.слышал о патче для таких случаев, если можно киньте ссылку, что то качал, но установить не как не могу. качал RemoteJoyLite.prx для usb,но игры тормозят так что это даже не предлагать. ЗАРАННЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Светлана Овсянникова

Может, вам ещё и HD желательно от PSP получить? :)))))))))))
Дык PSP это не телеприставка. Видеокарта там рассчитана на собственный экранчик. Подключение к ТВ это забавная фича, не более того. .
Про патчи забудьте. . Такие патчи лохотронщики продают лохам.
Почему-то многим кажется, что программы могут творить чудеса. .
Вы не сделаете из утюга авианосец, какие бы патчи вы на него не ставили..