Светлана Корнишова

игры не навесь экран

при разрешении 640 на 480 и при 720 на 480 по бокам не достаёт до краёв и снизу и сверху а если поставить разрешение 800 на 600 или 1024 на 768 то токо сверх и снизу

Ирина Тучина

Поставь игру в оконный режим и укажи нужно разрешение и все норм будет

Анна Павлова

пипесь) ) на мониторе есть кнопочки регулирования размера изображения вообщето

Унтан Султан

Всё вышеперечисленное для соотношений 4:3!
чтобы убрать чёрные полосы 1280,1360,1366-768!
но если в самой игре стандартно не стоят нужные разрешения то играть уж придётся с полосочками!