Алексей Перелетов

игра у меня не навесь экран

в игре максимальное разрешение 1280х720 а мне надо 1366х768 есть какая нибудь прога чтоб увеличить или растенуть иль расширить изображение . заранее спс

у меня в игре макс.... 1280х720 а в ноуте 1366х768 а в прошлом ноуте игра была на весь

игра властелин колец стратегия и загружал с одного и того же источника

игра на 1280х768 и побокам монитора черное всё.она как бы на весь экран но надо расширить его убрать черное по бокам

ещё раз повторяю на прошлом ноуте была на весь значит прога кака ето

Zoros Go

Ну ты посмотри в настройках там можно включить на весь экран. Написал бы еще какая игра-__-. ДУмаю поможет мой ответ

Гриша

в настройках выбери разрешение. Если игра в окне, нажми alt+enter

Сергей

Нажми F11

Оленька Маякина

Вообще можно посмотреть в настройках во многих играх там можно это настроить оконный или на весь экран ну а можно нажать F11 тогда даже игры которые оконные без настроек можно увиличить

Андрей Лахурин

Человек смотри настройки игры, или понизь резолюцию экрана своего ноута.