Мазаик*

прочитал что человек на 90% состоит из микробов.КАк с этим жить дальше?

Ответы
S. Flot

Это тайна вселенной,ЕСЛИ НЕ БУДЕТ войны между раковыми клетками которых большинство между клетками камикадзе которые набрасываются на тех и обволакивая погибают вместе рождая в процессе новую клетку. ,,, наступит Смерть

Viktoria Gridneva

почитайте еще что-нить... например, что у человека еще и мозг имеется... правда всего на 10 процентов задействован

Сергий Казанцев

Поменьше об этом думать и говорить! Микробы не должны знать - кто на ком паразитирует в действительности!

Анастасия Ларина

Скажите микробам, что бы за аренду уплатили, а то заняли 90 процентов организма и не платят за аренду

Котoffей Котей

Иметь под рукой Доместос либо просто смириться.. Но по-моему не из микробов а воды..

Светлана

хорошо, вместе веселей дорога, без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много))

Елёна

пусть микробы радуются что хоть на 10% не состоят из нас.. точно бы не выжили..))

Сергей Пронь

Ну вы что! Сейчас эти медики подташнюют мне! Любить и не думать об этом!

Валерий Толоконников

Так это полезные микробы же! Бывают бесполезные, они еще 10% занимают! 🙂

Lena Net

не пугайтесь, в человеке еще и паразиты живут, просто не все знают

Мазаик*

аааааааааааааа!!!

Lena Net

круглые , плоские черви и т.д

Мазаик*

0000000ОООООООООО

Виталий Киселёв

Микробы жизнь и смерть. Жизнь имеет тебя, а ты её нет! Реалист шоу!

Татьяна Сергеевна

желательно дружно! а то представьте война, а вы в меньшинстве?))))

Мазаик*

😄 😄 😄

Андрей Бедусенко

А подумайте- как им с вами мириться? Их реально больше!!:))

Светлана ***

Нет ничего лучше друзей которые ещё и зависят от тебя)

Ag
Agafonov_Deputat

Превратиться в микроба и продолжать жить как раньше...

Игорь Москвичев

А я читал, что на 70% из воды. В сумме уже 160%. Где вранье?

Мазаик*

водяные микробы значит

Игорь Москвичев

Или вода с микробами.

Di
Diana

Из положительных, которые борются и убивают вредных.

Владимир

главное что бы они не поссорились раньше времени ))

Мазаик*

😮

Вячеслав Воронин

Они нам служат ?? Мы центр ?? В теле ?? Но мы не тело ??

Т. Сергей

доктор, мы пришли... - кто это МЫ? ... - я и мои глисты

Мазаик*

😄 😄 😄

Т. Сергей

))))))))))))