Befora

А вы знаете, что если россияне заселят территорию собственной страны с плотностью населения Китая, россиян будет 11 миллиардов... Хороша перспектива?

Ответы
Solnce

Очень но тогда у нас не останется пресной воды, болот, лесов и множества животных

Befora

мда...(

6 Кадров

девушки , помогите нарожать столько.......)))))...

6 Кадров

а можно посчитать

Befora

как?

6 Кадров

😊

Befora

🤔

6 Кадров

🙃

Сергей Малыгин

а воздуху и воды всем хватит?

Befora

хватит. другие не такими темпами будут

Л.
Лариса .........

после нас хоть потоп

Л.
Лариса .........

ему еще только 8)))

Befora

большой) глядишь и раньше порадует

Л.
Лариса .........

ну да...еще в два года говорил ,что любит спать с бабами,укладывая нас со свахой рядом)))

Befora

😉 смышленый парень

Юрий Якубенко

Чё за бред ?

Befora

так то вот

Юрий Якубенко

Значит все будут русские или наполовину евреи

Befora

откуда их пригонит?

Юрий Якубенко

А без россиян евреев не бывает всмысле им плохо без нас остальные вымрут

Befora

самые сердобольные...

Лариса

Не заселят.

Befora

вот и приехали

Befora

абсчиталась..)

Befora

твой счетчик точнее))

Вадим

начали)

Befora

значит это кому-то нуно

Вадим

вот именно ) очень странно что у Путина под носом творят, доверяет или жден активности граждан

Befora

он доверчив к электорату

Вадим

но законы создают не электорат

Befora

и не он один

Коля Колмопяев

плохая

Befora

для вселенной7

Коля Колмопяев

и для вселенной пора уже принимать меры к уменьшению авто транспорта и проиэводство ненужных людей под эгидой материнского капиталасколько можно мучать землю железом Зачем люди если нет работы вы сохраните тех кто бьются на авто это полноценные работники а из мат капитала больше бомжей чем приличных людей в погоне за деньгами

Befora

ну что поделать, если соль земли плохо почкуется..

Коля Колмопяев

Посмотрите вокруг и станут понятны мои слова мы никому в стране не нужны мы сами себе страна сама и работу нам дают из милости для похода туда за талонами на питание больше наши деньги никак не назовешь

Befora

это я и так видела

Коля Колмопяев

Ну вот и хорошо

Befora

👌

Твой Господин

Хороша

Твой Господин

Нас, хохлов, возьмёте?

Befora

примыкайте))

Володя

да

Befora

👍