Д☆
Добрый ☆ День

Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всем виноваты...

Ответы
Елена Казина

Сменить мышление гораздо труднее чем сменить гардероб. И конечно трудно это сделать в одиночку, т.к. со стороны виднее. Вот кого брать в "психотерапевты"? вопрос посложнее. У них свои тараканы тоже частенько бунтуют. Может лучше исключить человеческий фактор?

Ольга

Какая разница, сколько лет вашим кедам, если в них вы гуляете по Парижу...а на психику только по потребности

Виктория Смирнова

а после психотерапевта во всем буду виновата я? так какая разница сколько лет кедам? проблема осталась

Валерий Мартынюк

Вы сможете порекомендовать настоящего психотерапевта? Хотя я и так знаю, кто во всём виноват.

Машка ↯ Ёпрст

сколько лет кедам не важно , главное чтоб не порвались.....тогда точно к психиатору

Ирина Фамилистая

Вот еще чего ,нахлебников кормить)) будем тратить куда хотим,и это явно не одежда)

Ирина Кобзаренко

за твои деньги мозгоправы тебе весь мозг вынесут и радости не почуствуешь

не лучше, когда все вокруг во всем виноваты в хороших новых кедах)

Т.l.

Трата денег на одежду тоже является моментом психотерапии.

Андрей Ерёмин

Не тратьте деньги на одежду, а тратьте на психотерапию и привыкайте ходить голым. Зачем одеваться, если можно просто не обращать внимание на реакцию окружающих?

Т.l.

Вот точно!После психотерапевта плевать на реакцию окружающих.))))

Ел
Елена

Если уже то такой степени, то к психиатру уже нужно.

Станислав

М-да..... Собирайте, сударь, деньги на психиатра...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

а после психотерапии во всем виноват буду я..?!)

Лиса В Красных Кедах

Неисключенно)))

Кицунэ

А мне никто не виноват) и лучше туфельки)

Игорь Шелудяков

" Вы хотите об этом поговорить?!" (цитата)

Бекбергенова Асель

ну отставать от моды тоже нельзя

Ig
Igor

Трать на то что тебе интерестно!

Константин Кузенков

Да ни фига,мои кеды не согласны

Вера

Каждый сам себе психотерапевт

Befora

да-да. спонсируйте пофигизм

Елена

Я слышала про Париж в кедах)