Вероника Георгиади

женская логика: ищем принца, а потом удивляемся,почему шкафчик - сломан, в унитазе - засор, а холодильник - совсем пустой.

Ответы
Александр Баннов

Принцев надо делать - ведь мужчина очень гибкий и послушный материал для творчества (конечно, если размягчить его истинной любовью),,!

Андрей Пинчуков

Все правильно Вика!Ведь принцы это все делать не умеют.Все на плечах простого мужика.Анонс мадам!!!

Ни
Нина

Вам не повезло. А принц то оказался инвалидом. В таих случаях сантехник не помешает.

Аня Коробкина

Ну ведь у принца в королевстве должен быть хоть один столяр,сантехник и повар

Анатолий Поздняков

Да принцам это непресуще-это преемлемо человеку более приземлённых взглядов

Людмила Позднякова

Ну кому что.Надо было лепить из него что вам нужно.А не пускать на самотёк.

Галина Давыдова

согласна..и лежит на диване и телевизор смотрит...принц же...

Иван Шатохин

И удивляемся-ну где мои глаза были!.. Удачи Вам))) 🌹

Фея Фамилия

очень хочется, чтобы прынц примчался, запыхался, ворвался и спас! А у него… то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то… у коня — выходной…

Иван Шатохин

...то далеко живёшь... к сожалению)))

Фея Фамилия

вот!вот!и я о том же))))

Вероника Георгиади

расстоянье не помеха

Федор Тиханов

Верно. Принц не обязан делать домашнюю работу )))

ют
юрий турин

на то и прынц,чтоб ничего не делать,зато принц!

Фотима Абдулахунова

если счастье дано оно стучиться сама в дверь.

Эльвира Галина (Головесова)

не ищу, нужен мужчина, который умеет все.

Олег Михайлов

потому на него надейся и сам не плошай

Yurii Best

Надо выходить замуж за сантехника))

<<Гордый Сокол>>

))))))))))))))))))))))))))))))точно))))))))))))))))))))))

Юлия Твердохлеб

принц оказался чертом в табакерке

Владимир Трондин

ищи работягу на них мир держитсся

Юрий Дружинин

потому что принц, заподло делать

Александр ))

З то ПРЫНЦ и белый конь рядом!!!!

Дима Малой

Есть сайт "Мужчина на час!"

Вероника Георгиади

и что вы предлогаете из греции делать в россию заказ