Ben Sim

Минфин США в частном порядке заверил мировых нефтетрейдеров, в том числе Trafigura и Gunvor, что им не стоит опасаться ограничений цен на российскую нефть. Трейдеров призвали расширять торговлю нефтью и нефтепродуктами из России без нарушения западных санкций, чтобы обеспечить стабильность поставок сырья и топлива. Как вам такое?

Ответы
Io
Iosef

Когда это США свою выгоду упускали?... бизнес и ничего личного..

Ben Sim

да

Михаил

так цель развалить ес в действии

Ben Sim

само собой

Михаил

в какой то мене нас это устраивает.

Михаил

мере..

Ben Sim

не мере, а очень даже

Михаил

потом у нам за ресурсами пойдут.... обьединим их с технологиями и порядок...

Ben Sim

Однако США, Япония, Тайвань не прекращали поставку электронных комплектующих к вооружению

Михаил

а им это не выгодно....