Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Я вам шас один умный вещь скажу" Позвольте себе такую роскошь не быть " крутой" или " крутым". Пожалуйста. Это так неестественно. И не боритесь с комплексом, если он у вас есть. Просто обращай свое внимание на свои достоинства. А вы на что обращаете свое внимание? На достоинства или недостатки?

Ответы
Наталья

Больше всего мне нравится... Не боритесь с комплексамим 😌😌😌 Конечно основное внимание на свои достоинства, ведь любовь к окружающиму миру в первую очередь через любовь к себе😌😌😌

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я поняла что борясь со своими комплексами человек может довести себя. Свои комплесы необходимо принять. Но вы знаете что именно закомплексованный человек борясь со салими комплексами может добиваться своих высоких результатов. Заика становится высококлассным чтецом скороговорок. Худой человек астеник накачивает мышцы и становится бодибилдером и победителем на конкурсе. Медленно читающий человек становится быстрым чтецом.

Наталья

Значит желали.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Два пути. Принять себя какой есть и наслаждаться жизнью. Или добиться того результата который убьет комплекс и тоже наслаждаться жизнью.

Юрий Дробот

Без масок я хожу,брожу,теряю иногда себя,но постоянно нахожу....Ю.Дробот копирайт(ссылка обязательна)😀

Зиннур (Октябрьский)

На недостатки, так как их некоторые интересные личности отрабатывают очень интересными способами.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зиннур. Космонавты все таки отличные люди. Да? Такие нагрузки испытывают. И восстановительный период на Земле терпят. Пигут что кости у них после космоса хрупкими становятся на Земле. Что их буквально как хрустальных нести надо. Чтобы кости не сломались.

Зиннур (Октябрьский)

Я слышал, что космонавты способны вынести очень высокие психологические нагрузки вдали от дома месяцами, точно.🙂..🌹

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я о том что они взять и сами встать и пойти могут ли?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меня этот вопрос очень волнует почему то😁

Зиннур (Октябрьский)

Ну я обычно радуюсь когда встречаюсь с девушкой в ассоциации каблука приличного размера.🙂🙂🙂🙎‍♀️👠

Ferdinand Magellan

А я и не обижаюсь! Надо знать и использовать свои достоинства. А недостатки тактично прятать.

Алекс Венцель

Я это я, а оценивают пусть другие. Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Алекс Венцель

Это отдельные эпизоды моей жизни...

Ге
Геннадий

Я веду себя естественно, как учили учителя по жизни, а главное что есть друзья и семья..

Александр Родин

На недостатки, чтобы исправить. А достоинства в исправлении не нуждаются🙂

Игорь Гетлинг

На последствия , которые образовались, если Я на что нибудь не обращу внимание....

Александр Абрамов

Недостатки в глаза бросаются, а достоинства можно и не увидеть вообще.

Snake Green

Ну учитывая что достоинств у меня в принципе нет, то выбор небогатый.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У каждого! человека они есть

Snake Green

Не у каждого

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это на что смотрите, то и развиваете.

Muhiadn Tulemisov

я всегда дружу с головой приятного общения и здоровья на долгие годы

Nikola Mahkov

-все в композиции!--они бывают разные!-некоторые поглощать другие!--✌️

Просто Зайка))

Сначала на достоинства, потом на недостатки)👌😉

Старик Ромуальдыч

Рад бы на достоинства...да недостатки мешают😞

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не надо думать все время о своих недостатках. Я извела себя этим😏

Старик Ромуальдыч

Это ты , Этоя😀?..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ооооу. Безусловно это тыыыыыы!

Старик Ромуальдыч

Ну да...это я😏 ...а ты - это ты , Этоя☺️?..

Niemand Против Войны

Можно иметь одно достоинство, мадам. Но большое )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне все равно что вы говорите

Бала Мут

Всего помаленьку. То одно, то другое побеждает..

Валентина Мезрина

на достоинства, но и про недостатки не забываю

Сергей Алексеевич

обращать свое внимание на свои достоинства?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Качества.

Ольга Кин

чаще всего обращаю внимание на свой кошелёк

Виктор Шаламов

На свои достоинства и на чужие недостатки.