Владимир Сиряченко

подскажите прогу для восстановления удалённых файлов ( в данном случае изображений). Еasy photo recovery не помогла, удалённые файлы увидела, размер увидела, а восстановила фигню какую-то одного размера у всех файлов ((

Ответы
Ольга Вакулович

Я каждое слово понимаю в отдельности. А общий смысл фразы ускользает..

Ольга Вакулович

Я каждое слово понимаю в отдельности. А общий смысл фразы ускользает..

Gulzhan Tagaeva

в корзину загляни ,там находяться удаленные файлы

Жукова Людмила

я в этом не разбираюсь, не по адресу вопрос!!!!!

Татьяна Овчарова

Это вы с кем сейчас разговариваете?...)))))))

Андрей Чугайнов

Не знаю программы,я далек от этого

К В - 2.

не знаю. попробуйте спросить еще.

Ляззат .

Я в таких делах плохо разбираюсь

Наталья Радченко

Н-дааааа... Что-то я пас...

Анатолий Калашниковы

Такого не происходило