Угадай 李

У тебя есть фотоаппарат? Любишь фотографировать? Если да, то что?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я буду той, которую нельзя забыть Я буду той, которую нельзя не помнить...И шлейф духов, и бус тугую нить,И голос в разговоре телефонном.Я буду той, чей образ иногдаТебя будет тревожить в час рассветный.Я буду пульсом, током в проводах,Из прошлого таинственным приветом.Я буду Ей, той самой, что забытьТак сложно в этом мире игр нелепых.Одной из тысячи, умеющей любить.Потерянным тобою Человеком.Я буду той, о ком будешь мечтать.С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних.Останусь в памяти, умеющей летатьОстанусь той, которую нельзя забыть!ВИРТ.

Rys Медведь

У каждого человека,есть свои любимые места,и они по своему красивы,но ты не когда не задумываешься,что они могут стать и для других красивыми пейзажами,люблю фоткать Ночной город,с последних этажей)

Денис

есть ну сломан, Люблю фотографировать природу и животных. Часто уезжаю далеко в леса что бы найти где нибудь как устраивают брачные игры барсуки. и заснять это. Ну пока не заснял))

Катя Бузуева

да есть, люблю, в основном на кошке тренируюсь))) а если честно родственников фотографирую, а иногда подружка приглашает ее мероприятия фоткать(она в кинотеатре работает)

Роман Ромашко

Есть цифровик, мне подарили его на тридцатилетие родственники фотографирую родственников, их события, исторические объекты когда езжу по Беларуси, места природы.

Геннадий Минин

Есть даже полароид, есть и плёночный, зеркалка есть, ну и на мобильных устройствах само собой. Любимый жанр - селфи. Также нравится природу фоткать, красивые места.

Юрок ...

люблю,но качественного фотоаппарата нет. а так бы много моментов фотографировал.вокруг много красоты) на мой телефон не получается запечатлеть всё до мелочей

Нургиза Талантбек

Люблю фотографировать небо, деревья. Все краски мира. Не люблю фотографировать людей. Неинтересное. Больше интересно что вокруг меня с природой происходит.

Виктор Ланских

люблю.есть фотоаппарат.всё то что нравиться моему глазу.жаль только техника которой я владею не всегда способна передать всю красоту,которую я вижу.

Наталья Беспахотных

Да есть фотоаппарат. Фотографирую семью, природу. Конечно у меня фотоаппарат не профессиональный и фотографии не такие сочные как хотелось бы.

Сашка Самсонова

Есть полупрофессиональный, папа подарил. Любительски, если вижу красоту - фотографирую в основном на телефон. И делюсь с людьми в инстаграме.

Андрей Круглов

фотокамера сейчас есть, фактически у всех, а фотографировать люблю удачные моменты жизни и деятельности, жаль мало подворачивается

A<
Aleksey <^>

Есть фотоаппарат. Фотографирую интересные места где бываю. Интересные моменты жизни и веду общий архив разных снимков из жизни.

Feudor Art

Фотика нет. Люблю фотографировать в макро. Правда не телефоне не очень получается. Да и фотограф из меня не очень. Так, для себя

Карабас

Оливия Осень ) нет, я не фотограф. Часто за рулем, люблю небо. Иногда оно необыкновенное. Снимаю на мобилу. Чисто рефлекторно )

Угадай 李

Что в последнее время все часто мое имя произносят)

Карабас

я написал вместо приветствия, если что. Ты меня вчера психом обозвала )

Угадай 李

Не ты первый, не ты последний)

Оля Оленька

Был когда то, снимала все интересные моменты своей жизни, особенно маленькую доченьку. А потом. его по ошибке выкинули(((

Студенецкий Сергей

Есть.. люблю.. людей.. портреты.. всех делаю такими романтичными.. прям персонажи из сказки.. детей.. кошек.. иногда пейзаж..

Руслан Магомедов

У меня был телефон с очень хорошей камерой на него я любил снимать природу и пейзажи к сожалению его пришлось продать

Ibragim Ibragimov

Я свадебный фотограф и фотографирую все подряд, но стараюсь сделать это не просто так, а что бы снимок интересным был

Дина Муртазина

есть фотоаппарат, но чаще всё на телефон, бывают неожиданные моменты-нужно успеть, кроме телефона никто не успеет 😄