Людмила Георгиевна

что такое дефолт

Ответы
Al
Alex

Дефолт – это невозможность выполнять обязательства по возврату долгов или выплате процентов по ценным бумагам, а также любые другие нарушения договора займа. Теоретически дефолт могут объявлять не только страны, но и компании и частные л

Николай Маурин

Дефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.

Л.....

— Соломон Маркович, как вы думаете, в этом году нас ожидает дефолт?
— Боже мой, какими только красивыми словами не называют задницу !

Николай Артемьев

- Соломон Моисеевич, вы любите жизнь? - Люблю! - А почему? - А куда деваться?

Л.....

)

Салек

Дефолт это государство столько на воровало что все деньги у них ,а нам ссат в уши дефолт кризис. Как то так.

Аркадий Нишлюк

Простыми словами дефолт – это невозможность исполнить свои долговые обязательства перед кредитором

Василий Стеклов

Результаты жульнической политики властей и олигархов по отношению к постым людям.

Иван Мишичев

Невозможность должника рассчитываться по своим долговым обязательствам.

Натали Я

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%82
Дефолт — Википедия

Иван Иванович

Ну.. что-то связано с нашими финансами и правительством.

Студент Валера)))

Если попроще ,Это когда что то превратилось в ничто!))

Александр Новиков

жопа. невозможность расплатиться по обязательствам

Рафаэль Шакуров

по простому ежели . невозможность платить по счетам

Юр ..Спб

это очень хорошо,сразу отсекается всё ненужное

Та
Таракашка

полный крах финансовой системы данной страны .

Маргарита Злющая (77Мск)

Резкое понижение курса национальной валюты..

Makhmud Kaldybayev

Обрушение экономического рынка, по-моему

Леонид Музафаров

Это приведение к значениям по умолчанию.

Viktor Nnn

да вроде банкротство государства что ли.

Anmok

дефолт - это невыполнение договора займа

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Искусственное опускание россиян на дно