Лидия Ананченко

почем в хлебе дырочки?

Ответы
Valery Karpov

Если хлеб печь в атмосфере гелия,то хлеб будет иметь для вас положительное сальдо,то есть вам ещё и денег дадут с хлебом...

Kirill Maloletkin

там короче вода испаряется и создает пузырьки, только в воде они всплывают а в хлебе нет, потому что он густеть начинает

Саша З*****

Когда тесто подходит в нем образуется углекислый газ, из-за него то и образуются "дырочки"

Анастасия Мотченкова

Когда тесто подходит в нем образуется углекислый газ, из-за него то и образуются "дырочки"

Николай Новицкий

а куда подходит тесто?

Анастасия Мотченкова

к приему пищи

Bo
Boris

А Вы не пробовали откусить хлеб без дырочек? Я в детстве попробовал и сломал три зуба.

Алексей Важенин

разделите цену одного экземпляра булки на их количество и узнаете...

Дмитрий Хвостов

вы платите только за две дырочки остальные совершенно бесплатно

Михаил Виньков

Не в любом. Чем лучше хлеб, тем больше дырочки. А почему -не знаю.

Роман Любимов

Это маркетинговый ход, что бы объём был больше, а масса меньше

Ильяс

Разлелите цену на меру объема, измерьте объем дырочки...)))

Юрий Крохин

Напиши свой ответ... 0 целых Х... десятых за дырочку 😉

Лидия Дидух

Из-за углекислого газа, производимого дрожжами.

Алла Кравчук-Кандыбей

ето должно быть ето хороший хлеб есть дрожи там

Дмитрий Чепурных

Воздуха в хлебе от 5до 30 процентов так считайте

Ирина Андреева

возьми химию и почитай об хим реакциях дрожжей

Николай Архипов

По той же цене. хлеба не бывает без дырочек

Ко
Кошечка..

воздух наверное, а почему в сыре они же???

Виктор Любимов

Попробуй без дырочек, есть не захочешь)))

Сергей Грязнов

дрожевые газы образуют хлебные дырочки

Николай Новицкий

а это не опасно? ))

Салават Галикеев

00000000000000000000000000000 руб. это приятный бонус