Татьяна П

Каким девушкам больше нравятся накачанные и богатые парни? А каким больше нравятся умные, добрые и талантливые?

Юра

Обожаю богатых и щедрых мужчин!!!))

Modest Zvyagintsev

Всем нравятся богатые.. . в наше время.. . Все относительно: богатый может обеднеть, умный разбогатеть...)) ) Время покажет.. . как карта ляжет...

Ирина Белова

Мне всегда нравились умные! Наверное потому, что я сама- не голодранка!

Ол
Олеся

Что бы стать накачанным нужно обладать мозгом. Какой то не понятный вопрос

Михаил Печаткин

Умный тоже должен следить за собой, быть в тонусе очень хорошо и полезно и УМНЫЙ должен -это понимать... Качком конечно быть не нужно) ) И конечно-же умная, толковая девушка в первую очередь должна смотреть на мозг мужчины и на его перспективы.... а не на торс.. Но и Вы мужчины будьте добры на наш интеллект смотреть, а не на попу)))

Марго

Яна, попа тоже важна))))