Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всегда нравились и нравятся поездки на мотоцикле ! А вам ?

Ответы
Людмила Потёмкина

нет,мне сейчас уже не очень нравятся,ну может и нравятся.,но лучше уж на чем то более креативном,или я никогда в лимузине не каталась, а молодежь там справляет обычные дни рождения,я бы лучше в круиз на теплоходе,на водном мотоцикле,хотя тоже вряд ли..

Юрий Онищенко

всегда нравились Посадишь сзади одноклассницу дашь 140,за околицу заскочишь-дают сразу как под наркозом Всех перекатал Но пахать приходилось много чтобы отец разрешил прокатиться вечером Родненький ИЖ Планета-5 и мне 16 лет -вот красота

..
...

Слишком опасно. Когда человек постоянно испытывает много адреналина, потом всё это переходит в стресс. А потом дипрессия. Вообщем всё равно опасно

Ирина Дунаева

Мне тоже очень нравится ездить , но на скутере. Серьезный мотоцикл мне просто уже не удержать, а тут едешь как идешь и впитываешь природу в себя

Ирина Дунаева

Будут или есть видики мест , где побывали пришлите, с удовольствием посмотрю красоту ваших мест

Ирина Дунаева

спасибо

Ирина Дунаева

Шикарный вид

Ни
Нина

Был опыт только в люльке по просёлочной дороге за водой с флягой на коленках, зимой. Это было что-то , я такого адреналина и драйва получила)))

Сергей Из Сибири

Два колеса и серая полоска
Дороги, уходящей в горизонт
И двигателя звуки отголоска
Ты чувствуешь стремительный полет.

Поверь, мой друг, сезон еще начнется
Снега растают, сядешь ты в седло
И ручка газа плавно повернется
Дорога ждет тебя уже давно.

И снова будут виться километры
Всех прожитых и выстраданных лет
Но пусть всегда в лицо нам дышат ветры
А на дороге твой мелькает силуэт.

Ни
Нина

🙂

Klara Vinetskaya

в юности мечтала..подружке -соседке папа-шахтер ЯВУ купил...она гоняла по поселку иногда меня брала...весь поселок завидовал..бедно жили...

Сергей Из Сибири

🙂 👍

Два колеса и серая полоска
Дороги, уходящей в горизонт
И двигателя звуки отголоска
Ты чувствуешь стремительный полет.

Поверь, мой друг, сезон еще начнется
Снега растают, сядешь ты в седло
И ручка газа плавно повернется
Дорога ждет тебя уже давно.

И снова будут виться километры
Всех прожитых и выстраданных лет
Но пусть всегда в лицо нам дышат ветры
А на дороге твой мелькает силуэт.

Любовь Яловая

Обожаю.жо сих пор вспоминаю своего бывшего парня с мотоциклом как мы ездили с ними на озеро отдыхать, скорость, ветер в ушах, эххххххх.

Сергей Из Сибири

🙂 👍 👍

Два колеса и серая полоска
Дороги, уходящей в горизонт
И двигателя звуки отголоска
Ты чувствуешь стремительный полет.

Поверь, мой друг, сезон еще начнется
Снега расстают, сядешь ты в седло
И ручка газа плавно повернется
Дорога ждет тебя уже давно.

И снова будут виться километры
Всех прожитых и выстраданных лет
Но пусть всегда в лицо нам дышат ветры
А на дороге твой мелькает силуэт.

Любовь Яловая

Да классно.с парнем не сложилось но мотоцикл и поездки на нем до сих пор вспоминаю

Сергей Из Сибири

Такое просто невозможно забыть ))

Любовь Яловая

Да.я даже объявила своим родителям что пойду учится на права на мотоцикл.но они мне сказали моцик это фигня, иди учись на машину,а я машин боюсь.с тех пор я вообще без прав, хотя в семье все водят машины

Сергей Из Сибири

Увы ... такие трения и не стыковки в семьях не редкость ...

Любовь Яловая

Да, но любовь к мотоциклам осталась

Николай

Мне нравятся поездки на 101 автобусе по дамбе до Кронштадта , когда слева и справа от дороги плещутся волны Финского залива .

Наталия

В детстве папа катал на мотоцикле. Садил меня на бак, я держалась за руль и чувствовала себя так, словно я веду машину..))

Наталия

Привет, Серёжа! А сколько в юности каталась на Яве...у..у....уу..)))

Сергей Из Сибири

Привет , Наташа!

Два колеса и черная полоска
Дороги, уходящей в горизонт
И двигателя звуки отголоска
Ты чувствуешь стремительный полет.

Поверь, мой друг, сезон еще начнется
Снега расстают, сядешь ты в седло
И ручка газа плавно повернется
Дорога ждет тебя уже давно.

И снова будут виться километры
Всех прожитых и выстраданных лет
Но пусть всегда в лицо нам дышат ветры
А на дороге твой мелькает силуэт.

Наталия

А сейчас я уже отношусь к мотоциклистам на дорогах города, как к опасным водителям, провоцирующих аварии.

Сергей Из Сибири

А в город на мотоцикле никогда и не езжу ... предпочитаю дороги родных лесов и полей ))

Наталия

У нас особенно ночью гоняют. На заднее колесо поднимают мотоцикл и друг перед другом куражатся.

Сергей Из Сибири

Это дурацкий выпендрёж малолеток ... самому противно от такого ...🤧

Фрекен Снорк

Не особо... Говорить сложно, мошкара и прочая фигня в тебя врезаются на полном ходу... Но если недолго, то здорово ))

Сергей Из Сибири

🙂👍
Два колеса и серая полоска
Дороги, уходящей в горизонт
И двигателя звуки отголоска
Ты чувствуешь стремительный полет.

Поверь, мой друг, сезон еще начнется
Снега растают, сядешь ты в седло
И ручка газа плавно повернется
Дорога ждет тебя уже давно.

И снова будут виться километры
Всех прожитых и выстраданных лет
Но пусть всегда в лицо нам дышат ветры
А на дороге твой мелькает силуэт.

Фрекен Снорк

Ваше?

Елена Лихацкая

КОГДА ТО.НО ЭТО БЫЛО ДАВНО.НО ЧТО Я ЗАПОМНИЛА НА ДОЛГО ОЖОГ НА НОГЕ И ДОЛГО НЕ ЗАЖИВАЛА.ТОГДА НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ

Aleksandr Loychenko

Когда...На "Яве" переклинило движок...и Я летел метров 15-ть мордой в перёд...как-то...расхотелось на Них ездить...)))

Сергей Из Сибири

Ну всякое бывает ... и не только на мотоциклах ...

Aleksandr Loychenko

За 30-ть лет на машине...как-то...мордой в перёд не летал...)))

Сергей Из Сибири

Это хорошо ... но есть и те , которые летали ... и не всегда удачно ...

Aleksandr Loychenko

У Каждого...Свой Столб на Дороге...)

Niherasebeblia

нравились...пока в аварию не попал прямо в центре города! потом жена запретила покупать другой мотороллер.

Сергей Из Сибири

Ну от этого никто не застрахован ... у нас соседка прошлой зимой просто поскользнулась на улице ... неудачно упала ...и насмерть ...

Niherasebeblia

в самом центре Тель-Авива меня в переднее колесо засадил мужик,который на машине проскакивал на красный свет! проехал бы я на полметра вперед,ходил бы на протезе. сейчас езжу на электрическом велосипеде!

Виктор

Тоже. Особенно когда перезжал череду небольших балочек. То взлёт, то посадка. Словами не передать.

Сергей Из Сибири

🙂👍👍

Два колеса и серая полоска
Дороги, уходящей в горизонт
И двигателя звуки отголоска
Ты чувствуешь стремительный полет.

Поверь, мой друг, сезон еще начнется
Снега растают, сядешь ты в седло
И ручка газа плавно повернется
Дорога ждет тебя уже давно.

И снова будут виться километры
Всех прожитых и выстраданных лет
Но пусть всегда в лицо нам дышат ветры
А на дороге твой мелькает силуэт.

Александр Вольхин

Конечно . жена с грустью смотрит на мотоциклистов и на их современную технику .но ЯВА лучше.

Галина Смирнова

А мне не нравятся поездки на мотоцикле, т.к. пыль летит следом и накрывает с головой.

Сергей Из Сибири

Бывает и такое , но далеко не всегда ...😉

Галина Смирнова

Но чаще бывает так.

Валентина

Мне нравится кататься на велосипеде, а больше всего нравится окружающая природа.

Вера Кобзарь

Раньше у нас была ЯВА и мы долго гоняли на ней даже когда у нас было уже 2 детей .

Сергей Из Сибири

Два колеса и серая полоска
Дороги, уходящей в горизонт
И двигателя звуки отголоска
Ты чувствуешь стремительный полет.

Поверь, мой друг, сезон еще начнется
Снега расстают, сядешь ты в седло
И ручка газа плавно повернется
Дорога ждет тебя уже давно.

И снова будут виться километры
Всех прожитых и выстраданных лет
Но пусть всегда в лицо нам дышат ветры
А на дороге твой мелькает силуэт.

Елена

Да, летом по лесным дорогам и запах тайги такой мммммммм не передать словами!

Иван Иванович

Я 40 лет отъездил на байках.. И только в этом году пересел на машину.. Возраст..