Елена Байкова

Вы когда нибудь убивали карасика?Я одного попыталась....психанула в итоге....шевелится разделанный без головы без чешуи

Ответы
Ирина Карпова

кидайде сразу на сковородку. жарится быстро- около 5-7 мин...зять видя мои мучения и насилие над бедным рыбом теперь привозит уже потрощенных

Ок
Оксана

Я так карпа купила...а он не умер в пакете за 4 часа...пришлось его по голове бить...тяжело умирал...и уже в духовке🙈

Елена Байкова

тоже живучий...

A@
Alek @

я рыбу люблю... резать тоже...

Елена Байкова

а я психанула ))) лучше я их ловить буду)))

A@
Alek @

да просто варить надо сразу ))

Елена Байкова

там кушать то нечего))) а столько эмоций)))

Евгения

Ну вы даёте... живодер...

Елена Байкова

))) нет ....я думала вот прорежу брюхо ...) у меня отец заядлый рыбак....

Евгения

Мне самой тут на днях пришлось. Только я не мучила рыбу.. просто оглушила ее... доля секунды и никаких мучений...

Елена Байкова

да пыталась... об камень ее ...хоть бы что...

Евгения

Значит, плохо пытались))

Елена Байкова

Ну правильно я глаза закрывала....мож промахнулась)

Евгения

Вооот! А рыбка мучается!