Нинуля

Кажется, пришла любовь! И получается, что любовь «с первого взгляда»! ... Интернет – большая сцена, на которой идёт вечный спектакль, а мы исполняем в нём отведённые нам роли. ..Существует ли любовь в интернете?Реальны эти чувства или заблуждение? 🤔🤔🤔

Ответы
Чеширский Кот

Знаете что самое странное вот тебе пишет человек говорит что ты ему нравишся оказывает знаки внимания и человек хороший и внешне красивый !! Но ты к нему равнодушен !! И тут появляеться какаято кракозябра вредная не оч красивая внеше и тебя к ней ужасно тянет но ей натебя обсолютно начхать ! И вот как такое получаеться почему так

Нинуля

А что тянет то? По общению или что то другое

Чеширский Кот

Чтото другое вот просто видешь человека и все тянет прям непреодалимо !

Нинуля

Это самообман? Отпускает потом?

Чеширский Кот

Нууу иногда даа иногда всеж становимся друзьями !! Некоторых даж люблю посвойму !! И еслиб они были в моей реальной жизни я былбы с ними рядом хоть другом хоть как !!! Просто потому что мне приятно когда они рядом ! Вот незнаю почему так ! Я чувствую тепло от этих людей

Нинуля

Понятно.. Спасибо) =

Костя Н

ну не знаю. девятнадцать лет назад с девушкой познакомился - объявление даже без фото было - все еще общаемся. вживую не встречались. дружба, любовь или привязанность . я воспринимаю ее как младшую сестру, стараюсь быть в курсе ее дел и проблем

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Причем здесь Интернет?????........ Смысл заключается в знакомстве и общении. Раньше бумажные письма писали. И затем любовь. Это тот же самый интернет был , но очень медленный и в бумажном носителе.

Нинуля

Вопрос прочитай и поймёте причём тут интернет))) =

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сама читай свой вопрос 🤣

Селия Вымри

Любовь - это как и дружба - рыночные отношения. У нас в стране это неразвито. Только белый американский господин нам втюхивает свой хлам, чтобы молчали в тряпочку

Нинуля

Интересный ответ)))

Нинуля

Интересный ответ)))

Селия Вымри

Правду мало кто говорит. Боятся дураками показаться

Владислав

любовь везде,а ты лишь обуславливаешь её,оформляешь в реальность,твой вопрос основан на той идее если это было кратко то это не реально,

Ведающий.

Мы любим не интернет. Интернет это средство поиска своего счастья! А счастье, оно реальное, но пока оно в интернете мы любим его таким.

Нинуля

Интересное мнение..

Ведающий.

Я сам нашёл свое счастье в интернете.

Нинуля

Привет)) я не об этом, я про то что признаются в чувствах.. Ну например здесь на сайте, и даже скандалы закмтывают ?

Ведающий.

Если человеку хочется каких - либо эмоций, то ему не важно где он их будет выплескивать.

Нинуля

Какие эмоции? Люди не знт друг друга написать можно что угодно..

Ведающий.

Ему конечно все равно кто с другого конца сети находится. Но он ведь эмоционирует!?)

Нинуля

Нервы трепит))

Сергей Белоусов

Ни какую роль я тут не исполняю! Не говорите за всех..А любовь , почему не должна существовать в инете??? Тут живые люди общаются...

Нинуля

Роли вы играете везде и не одну

Сергей Белоусов

По себе то не судите! Вы играете - вот и играйте! А я - ЖИВУ! Понятно?!

Замира Кучевская

Я знаю некоторых, которые познакомились в интернете и живут счастливо, но сама никогда бы не знакомилась в интернете

Нинуля

А когда тут пишут.. Типа люблю не могу..

Замира Кучевская

Не верю

(◆_◆)

Нет. Интернет -это всемирная помойка, в которой ковыряемся все МЫ. Лишь изредка копающиеся случайно встречаются.

В Лад

Все как и в жизни, лишь в более усеченном варианте, но для некоторых и подобное в жизни не достижимо

Константин

Ну как сказать, знаю пару пар, еще в аське познакомились, теперь двое детей, живут счастливо)

Все Ушли На Фронт

Если дальше планируется встреча, то это лишь способ знакомства. Если нет, то самообман.

Нинуля

Спасибо🌹

Анатолий Макаров

на кого нарвешься, возможности большие как в + так и в - , но мне кзется больсе в минус

Aleksej Makarov

Ну как можно жить в интернете? Это то же самое если бы было искусственное солнце.

Наталья Бондаренко

Приходите, Нинуль, в гости! Под бутылочку на Ваш вопрос целый вечер протрындим!

Нинуля

Спасибо))

Василиса Евгеньевна

если мужчина отказывается от реальной встречи и знакомства,значит .....это игра

Владимир Герасимов

Откуда пришло мнение, что надо "играть роли в любви"? А просто любить СЛАБО?

Андрей Каширин

Не знаю...поругался в реале..так тут быстро найти можно новую вторую половину

Ир
Ирина

Да уж...

Андрей Каширин

И сложно сказать к лучшему ли это

Ир
Ирина

Это не известно никому.

Андрей Каширин

Вот именно...

Александр Данкев

Говорят что были случаи соединения сердец. а по мне так всё это чушь!

Ен
Енот...вот...)

О какой любви может идти речь, если у тебя даже кактусы сдохли?😁

Нинуля

Так и же об этом кричу))))

Fl

не отведенные, выбираем сами. любовь в интернете? нет, самообман 🙂