Ро Ман

Женщины любят постоянно искать "двойное дно" в мужчинах! Для чего? Зачем оно им? ;)))

Ел
Елена

Всегда начеку. Зато никто никогда не застанет врасплох.

Алексей Муравьёв

Женщины в основной массе истероиды, люди с двойным дном, которые хотят выглядеть не теми, кем являются на самом деле. По себе и мужчин судят.

Юрий Кальянов

Чтоб не прятали от них ТАМ денежную заначку.

Евгений Хренов

Какое в ж. -у дно, а закрутить болт в 5!!!см самой. И я подремонтировала свое кресло, оказывается справляюсь!

Артур К.

Просто им хочется думать, что мужчины гораздо глубже,
чем производят впечатление.. . )))
Ищут скрытые очень глубоко за первым дном достоинства.. . )))

Ирина Дегтярёва

Не знаю, не искала.
просто все мужчины с другой планеты, что толку искать то, что мы не можем объяснить и что не укладывается в логику нашей планеты?!)))

Лариса Багаева

С косяками она, и у других ищет )))

Юлия

Не преуменьшайте)
У кого двойное, а у кого и сплошные полочки)) )
Чем лучше узнаешь, тем больше ценишь

Максим

отголоски прошлого. . пытаются брать своё ища то чем можно упрекнуть

Ри
Ринат

Не давайте повода и никто не будет искать. Дыма без огня нет, как известно.