Резаева Наталья

Я считаю,что без падений нет взлетов,но это удел сильных людей. Ведь только сильный человек может выжить и залечив раны не побояться вновь взлететь.да еще и получать удовольствие от преодоления.что скажешь,друг мой?

Ответы
Франк Штейн

Вот тут в корне не соглашусь, Наталья! Вы перепутали местами и утверждаете обязательную связку. Расскажите это птицам и пилотам, которые умеют правильно приземляться. Так и у людей, не всякий "спуск" = падение.

Резаева Наталья

Бывают жизненные ситуации,Франк,когда тебя сбивает с орбиты и это не спуск,который можно контролировать.Это падение с ударом о землю,после которого можно погибнуть,а можно и выжить.Для этого нужен характер.Вот я о чем.А аварийные спуски случаются с нами периодическии мы справляемся с этим,кто медленнее,а кто активнее.