Мираж Иллюзии

Если вокруг все хорошо — ты или влюблен, или пьян....А компот где?

Ответы
Людмила Антонова

Простой вопрос...улыбка на лице...Есть тайна в ней...и что она скрывает?..Тяжелую росу...падение листа,И грусть осеннего тумана...а иногда,печаль утрат и радость обретенья,Полета неизбежность,в моменты восхожденья...И боль...и боль разлук тех неизбежных,И счастья луч,блеснувший в слезах неутешных...Все это есть...и в то же время нет,Вся многогранность мира скрыта в ней...И пыль воспоминаний не прожитых с тобою дней,Века изгнания...гнёт тишины на склоне лет...И нежность продолженья твоего,что скрыто в лепете детей...Простой вопрос...улыбка на лице...Есть тайна в ней..и что она скрывает?

Мираж Иллюзии

сплю...почти...

Людмила Антонова

Наверное, все вкалываете.

Мираж Иллюзии

нет...скоро спать..

Лариса Борисевич

И у тебя все хорошо а у меня. Уж места нет живого. Жива ли душенька моя мертва ли. Пьяна ли душенька моя в печали ... Когда ты увивался за каждой девчушкой .... Все про компот твоя считалочка ... В тебя темночника влюбленный. Никто не .... А вокруг шахматисты, смекалистый вздор .... И если застигнут

Мираж Иллюзии

в спортзале...

Лариса Борисевич

На шахматной доске

Мираж Иллюзии

тоже верно...но и мой ответ тоже

Лариса Борисевич

Я не видела в спортзале лошадей 😄

Мираж Иллюзии

если спотсмен как конь...то и прыгает он через коня

Алевтина Геннадьевна

Не сверила(((, морсик будешь пить? Вода и варенье, намешай- вкусно!!!! Угощаю, только и мне подай, пожалуйста варенье из холодильнике, налей в фужер водички, пару ложек варенья бухни и размешай, подай мне и скажи, соблаговолите испить, хотя бы малость)

Мираж Иллюзии

спасибо!взаимно

Алевтина Геннадьевна

Благодарю!)

Мираж Иллюзии

прекрасно

Алевтина Геннадьевна

Фильм посмотрю сейчас какой нибудь! Вам приятного общения !)

Мираж Иллюзии

спасибо!

Варвара Урусова

Компот следует пить перед обедом... А , если обеда не было, в было только питьё - значит, ты напился, а , если ты вблён иди во хоам, выжди, помолись, возможно, это Любовъ

Мираж Иллюзии

хорошо

Варвара Урусова

Стал вежливым и предупредительными! С наступающим Рождеством!

Варвара Урусова

Стал вежливым и предупредительными! С наступающим Рождеством!

Мираж Иллюзии

спасибо!взаимно!

Варвара Урусова

Ура,16-Ый год таки пришёл

Анна Иванова

В подвале. А вам какой? Есть айвовый, сливовый, алычовый, абрикосовый, смородиновый, виноградный. Приходи. Пирогов к компору сладеньких напечём...

Мираж Иллюзии

абрикосовый...и айвовый...бегу...открывай двери уже....

Анна Иванова

У нас дом открытых дверей.

Мираж Иллюзии

хорошо же!

Татьяна Черненкова

"Смысл жизни, девочки, таков:
Совсем не рай, где много мужиков.
Рай будет там, где он всего один...
Тебя он любит и тобой любим..." 😉 😊 👄

Мираж Иллюзии

именно

Татьяна Черненкова

И зимы нормальной не будет.

Мираж Иллюзии

к февралю

Татьяна Черненкова

Новый год будет на воде...

Мираж Иллюзии

наверное

Лариса Шималина

После пьянки лучше рассольчик, а разочарование в любви никаким компотом не запьешь (а вообще всегда в подполе стоит холодненький)

Мираж Иллюзии

доставай...токо кампот здесь на эзоповорм языке означает всеохват...т.е. полный набор всего и всея

Лариса Шималина

Не знала, спасибо что просветили

Мираж Иллюзии

это как из фильма "Операция "Ы""...когда принесли на стройку обед...и Федя спрашивает:!-А компот?"

Любовь Ярошенко

Не нужен!!!Когда влюблен, ты упиваешься любовью, а когда пьян--компот тут совершенно ни к чему,потому что пьешь другой напиток

Любовь Ярошенко

Я это поняла... просто пошутить хотела.... своего рода игра слов

Мираж Иллюзии

дак и я понял...

Любовь Ярошенко

значит меня это радует, что чувство юмора у людей здоровое

Мираж Иллюзии

аналогично

Любовь Ярошенко

Конечно

Елена Панина

не обязательно, может ты спокоен за своих детей, т.к. у них все хорошо или ты можешь им помочь. Или в душе порядок и все понятно

Niherasebeblia

Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней с фразой: «Красавица, ты в отношениях?»))) 👵 👴 🍵

L2
Lidiya 2007

Мне очень жаль тех людей, которым для того, чтобы видеть хорошее нужно или влюбиться, или напиться.

Людмила Попова

если все хорошо. то компот обязательно должен присутствовать, если его нет- значит не все хорошо

Мираж Иллюзии

вот это точный ответ

Людмила Попова

ну так, знамо дело)))

Татьяна Гурова

а если все хорошо, зачем компот? просто радуйтесь жизни, все хорошее быстро кончается!!!!!! 🙂

Мираж Иллюзии

а мну?токо компот?

Татьяна Гурова

можно кофе 🙂

Мираж Иллюзии

нуно!))

Наталия Горшенина

Если все хорошо, это значит что гармония в душе, можно быть пьяным без вина от счастья.

Наталия Горшенина

😀 Счастья Вам.

Мираж Иллюзии

спасибо!взаимно!

Тамара Енькова

Водка - удивительный напиток : вкус постоянно один , а приключения всегда разные !!!

Мираж Иллюзии

а ххочется назад

Тамара Енькова

Потому что прошлое уже не имеет никакого значения

Мираж Иллюзии

но стреляет отменно

Людмила Борисёнок

Можно быть и не влюблённым и не пьяным а радоваться солнцу и хорошему настроению

Джульетта Бурякова

тебе если хорошо и ты влюблен то жизнь прекрасна не каждому дано такое чувство

Джульетта Бурякова

оцени это

Мираж Иллюзии

давно...

Мираж Иллюзии

что какой?

Джульетта Бурякова

НЕ ТЕБЕ ОТВЕТИЛА КОКОЙ ПОПАЛО ТЕБЕ ССПРОСИЛИ ПРО ДЕКАБРИСТ

Надежда Понятова

Когда пьян, компот по барабану!!! А вот когда влюблен......... Тогда где компот???????

Мираж Иллюзии

ну вот он я)))

Надежда Понятова

Не вижу....

Мираж Иллюзии

в личке

Надежда Понятова

Мне. Стыдно Но я не знаю, что такое личка

Мираж Иллюзии

там где сообщения...впрочем вы ответили уже там

Марина

👍Компот как Сладкий Десерт и только после "пьяной" любви!) ;)ай,да Гарри!)

Мираж Иллюзии

конечно))персплю с этим...и завтра будет океюшки!

Марина

ОК!!! Конечно! Ваш оптимизм,вера в светлое будущее....желаю вам Сладких Снов!!! 👍Ваша улыбка а она привлекательная )))даже через силу способна поднять вам настроение)))) Улыбаемся)Искренне ВАМ от Сердца к Сердцу улыбки от души))))) 🙂 😉 👍 ☕ ☕молоко с медом и спим как младенцы!

Мираж Иллюзии

конечно...но я спать еще не хочу...я еще тут побуду

Марина

))))) как приятно! И снова радость и такой блеск))))) нехочуха не хоти))))

Мираж Иллюзии

супер!

Юрий Добронравов

"Когда мне плохо, меня везет "Скорая помощь". Когда хорошо - "Милиция" 😄