Иван Иваныч

Людмила, заголовок новости: "Губернатор Белых готов участвовать в следующих выборах главы региона."
Думаю, что за Белые готы, потом понимаю, значение слова "готов" и думаю, что за Белые. И только потом доходит, что всё-таки это фамилия.

Ответы
Фиона

не надо меня смешить,не дай бог разбужу,а сидеть давится тоже не фонтан