Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Почему в дикой природе не бывает ожиревших млекопитающих?

Ответы
T_Rice

Их сразу кушают хищники, а если хищника постигла та же участь, то он умрет от голода, так как никого к чертям не догонит.

Нурия Шайдуллина

помните, как у Жванецкого: "Где вы видели в природе пузатого, жирного льва?" Бегает народ, спасается: или ты, или тебя!..)

Елена Меленевская

Ну как же не бывает! Все животные, впадающие в спячку, жиреют, еще как! А наши зимы, чем не спячка!

Ол
Ольга

Они оч заняты. Поиском Пропитания, партнера, заботой о детях, охраной своей территории

Greg

а носороги и бегемоты ??? а медведь и барсук осенью наполовину из жира состоят

Валентина Коломейчук

кого ноги кормят..а кого помогают унести от беды..-не до жиру быть бы живу)

Mkb K

в дикой природе законы тоже дикие....и нужно уметь вовремя смываться

Зоя Романюк

....попробуй помечтай на диване.....у кого в желудке проснешься....

Viacheslav Feoktistov

Потому , что за едой нужно ходить , а не на машине ездить ! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Чтоб им поесть надо погоняться, в магазин они не ходят...))

Ал
Александра

они едят, чтобы жить, а многие двуногие живут, чтобы есть

Наргиля Ильтер

А потому что, в дикой природе не умеют вкусно готовить 😉

Надежда Снигир

А морской котик, тюлень, морской лев выглядят худощаво?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

они такие априори, а не ожиревшие

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вообщето звери думают что это мы-люди ужастно одичали.

Жа
Жан

😄

Людмила

недоедают, если бы каждому пришлось по два дня бегать за едой то то же бы не жирели

Жа
Жан

😄

Витька Егорыч

потому что она дикая.и всё добывать приходится самим)))

Ирина Ани

Бегают потому что, кто-то за кем-то, а кто-то от кого-то.

Мари

борьба за существование не позволяет ожиреть. Съедят

Ольга Леонтьева

Потому что они едят а не обжираются и много двигаются

Владимир Смаковский

Движение и пища в меру:) Видимо они разумнее нас

Галина Троицкая

В дикой природе силен инстинкт самосохранения