Елена

Стою спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не достаю вопросиками. Вообщем, веду себя на редкость тихо и спокойно... Муж не выдержал и подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит: "Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?")))

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Изя Поцман

есть дома, где просыпаются не от шума, а от внезапно наступившей тишины...

Елена Крайнова

)))))) Умничка муж, тока почему по тараканчикам соскучился?

Елена

скучно!))))

Елена Крайнова

Тогда выход один: выпустить тараканчиков!

Елена

)))

Любовь Денисова

Какая прелесть!!!!!!!Можно украсть в статус на страничку?

Елена

можно

Людмила Вдова

А они расселись по полочкам, затаились и не отвечают....

Шурик

а че, у вас постоянная ругань? гони его к маме!

Елена

он без тараканчиков жить не может!)))))))))

Шурик

мои соболезнования,могу по почте прислать!

Елена

спасибо, своих хватает))))))))))

Олег Соколов

ключевая фраза-постучал по голове

Банщиков Сергей

ну...это вы между собой как-нибудь!

Марию Курю

смешно и приятно повёл себя муж..

Алексей Янченко

надо было спросить-ты их кормил?

Корвин

а анекдот паскпжи какой нибудь?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

решил проверить их вменяемость

De
Deleted

надо будет и у своей спросить..

Николаина Белоусова

Какой славный супруг!!!!!!)))))))))

А.
Ангел .

ага вспомнил про нас ))