Камил Камилов

Такой нескромный вопрос сейчас задам: Почему я всем женщинам тут настойчиво и навязчиво предлагаю свой Архив журналов? После вашей версии отвечу сам, исчерпывающе!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не так давно,...Уважаемый Камил ,после вопроса о дактилоскопии и стершихся отпечатках пальцев гастрабайтеров каменщиков,Вы тоже хотели..."одарить"меня ...Женским журналом,возникает вопрос....я похож на женщину?....ответ желательно не откладывать в долгий ящик........

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет....это журнал моего детства...издавался по 2014 год..

Камил Камилов

Тогда он должен быть в интернете найду

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошо)))))))...но не стоит этого делать....все номера в оригинале есть у меня))))))))

Камил Камилов

я найду эл.версии

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

хорошо....самые раритетные 1990 год...

Галина Семенова

Ностальгия по прошлому не у всех. У меня тоже есть пару-тройку подшивок иностранной литературы и вокруг света. Была еще подшивка "московские новости" периода ГКЧП.

Камил Камилов

теперь можно я отвечу?

Галина Семенова

жду....

Елена ******

Я думаю , что в вашем Архиве журналов есть масса полезных вещей, которые должна знать НАСТОЯЩАЯ женщина.

Камил Камилов

Вы так точны:!!! прочтите: Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие существуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею ввиду: авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбо, политико, техно, научно, игро, фото, и другие журналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много.
Теперь вам,любознательным и не таким интересным в жизни женщинам тоже, зная какие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их любовь (проще говоря влюбит всех мужчин в себя!), симпатию коллег завоевать, казаться более симпатичными знакомым, да мало ли ещё что милые мои женщины…! Всегда к вашим услугам! Камил – щедрейший!

Камил Камилов

Елена я вам срочно пошлю Архив журналов! эл.почту на личке напишите

Елена ******

Камил, вы умница! но мне 58 лет. У меня огромный опыт в жизни. Мне не нужны любовники , у меня есть муж. А в отношении , фото, авто, рыбалки, космоса и всего остального из перечисленного, я все и всегда делю с мужем пополам. Футбол -вместе, рыбалка - вместе. М-1 - вместе, Природа и все остальное вместе. Мой журнал богаче. ,но я ненавязчиво преподношу ему то, что мне интересно. И ему это тоже становится интересно. Спасибо!

Камил Камилов

Так держать!

Елена ******

На том стоим!

Марго

насколько я знаю, вы стараетесь научить их быть опытными в постели.Слухи уже дошли

Камил Камилов

Так ответить мне вам?

Марго

давайте

Камил Камилов

Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие существуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею ввиду: авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбо,политико, техно, научно, игро, фото, и другие-журналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много.
Теперь вам,любознательным и не таким интересным в жизни женщинам тоже, зная какие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их любовь (проще говоря влюбит всех мужчин в себя!), симпатию коллег завоевать, казаться более симпатичными знакомым, да мало ли ещё что милые мои женщины…! Всегда к вашим услугам! Камил – щедрейший!

Марго

одними журналами тут не обойдешься)

Слесарчук Нина

любая настойчивость настораживает. нужны факты полезности ваших журналов.

Камил Камилов

Вот они факты: Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие су-ществуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею вви-ду: авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбо, политико, техно, научно, игро, фото, и другие журналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много.
Теперь вам, любознательным и не таким интересным в жизни женщинам тоже, зная ка-кие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их лю-бовь (проще говоря влюбит всех мужчин в себя!), симпатию коллег завоевать, казаться более симпатичными знакомым, да мало ли ещё что милые мои женщины… ! Всегда к вашим услугам! Камил – щедрейший!

Камил Камилов

жду вашего отзыва Нина ...

Слесарчук Нина

верю .что это интересно прочитать. но простите - мне это не нужно.

Камил Камилов

я вас понимаю - у вас есть внучки и внуки?

Слесарчук Нина

две внучки. 12 и 15 лет

Мельникова Галина

Вам с нами пресно? Хотите, что бы мы повысили свой образовательный уровень?

Камил Камилов

А теперь не спеша и вдумчиво читайте я долго и мучительно это набирал: Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие су-ществуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею ввиду: авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбо,политико, техно, научно, игро, фото, и другиежурналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много.
Теперь вам,любознательным и не таким интересным в жизни женщинам тоже, зная какие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их любовь (проще говоря влюбит всех мужчин в себя!), симпатию коллег завоевать, казаться более симпатичными знакомым, да мало ли ещё что милые мои женщины…! Всегда к вашим услугам! Камил – щедрейший, лучезарный просветитель !

Камил Камилов

ну и? как вам мой ответ?

Камил Камилов

Вы почти угадали мои намерения благие! За что вам приз! Архив журналов достаётся! Пишите эл.почту пошлю сейчас!

Камил Камилов

жду ...

Мельникова Галина

Спасибо.У меня, например, мужа нет. А любовник явление временное, пусть его интилектуальные потребности удовлетворят жена. А у нас не так много времени, что бы об авто и футболе говорить.

Мельникова Галина

Не могла ответ отправить. Экран полностью не раскрывается. Если не секрет,как это будет выглядеть? Адрес: galya-galina64@mail.ru

Юлия Пьянкова

просто больше ничего предложить...??ну это..как предположение мое..))

Камил Камилов

Юлия у меня есть всегда вам что предложить!: Вы же знаете. читайте: Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие существуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею ввиду: авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбо,политико, техно, научно, игро, фото, и другие-журналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много.
Теперь вам,любознательным и не таким интересным в жизни женщинам тоже, зная какие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их любовь (проще говоря влюбит всех мужчин в себя!), симпатию коллег завоевать, казаться более симпатичными знакомым, да мало ли ещё что милые мои женщины…! Всегда к вашим услугам! Камил – щедрейший!

Юлия Пьянкова

не-не..))спасибо,не нада!!..))

Светлана

тщеславие вами движет и желание, чтобы вас хвалили и благодарили

Камил Камилов

Есть немножко но тут есть и другое намерение: Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие существуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею ввиду авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбол, полит, и др. журналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много. Теперь вам женщинам, зная какие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче ими манипулировать! Всегда к вашим услугам!

Камил Камилов

Мария юмор на личке оцените

Светлана

да не собираюсь я никем манипулировать, тем более какими-то дешевыми знаниями псевдопсихологов... что за примитивизм - манипулирование....??

Lady Winter 🇷🇺

Поддерживаю! Манипуляции это удел примитивных людей.

Светлана

Да-да, Леди... 👍

Надежда Генералова

Много выписывали и подшивали.Хотите избавиться от макулатуры.

Камил Камилов

Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие су-ществуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею вви-ду: авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбо, политико, техно, научно, игро, фото, и другие журналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много.
Теперь вам, любознательным и не таким интересным в жизни женщинам тоже, зная ка-кие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их лю-бовь (проще говоря влюбит всех мужчин в себя!), симпатию коллег завоевать, казаться более симпатичными знакомым, да мало ли ещё что милые мои женщины… ! Всегда к вашим услугам! Камил – щедрейший!

Камил Камилов

А причём тут макулатура когда все номера журналов только - в эл.версии

Надежда Генералова

Я всегда жила интересами мужа.он инженер -диагност Выписывала "За рулем,Когда была выставка иномарок в 1970-х годахво Дворце Спорта в Казани мы первые и я с ним,Он всегда рассказывал,как не идет мотор,который он делает,так что про неинтересных женщин вы погорячились.Поэтому и живем 45 лет вместе и про развод и любовников не думаем.

Камил Камилов

Я знаю есть и интересные женщины но их мало

Надежда Генералова

Да и мужчин интересных,с которым можно поговорить не так и много встречала.

Зоя

Камил! Лучше обьясни- чего хочешь? Ты одинок??????????

Камил Камилов

Зоя прочтите: Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие су-ществуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею вви-ду: авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбо, политико, техно, научно, игро, фото, и другие журналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много.
Теперь вам, любознательным и не таким интересным в жизни женщинам тоже, зная ка-кие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их лю-бовь, симпатию коллег завоевать, казаться более симпатичными знакомым, да мало ли ещё что милые мои женщины… ! Всегда к вашим услугам! Камил – щедрейший!

Камил Камилов

сомнения остались?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чтоб избавиться от вековых залежей макулатуры.

Камил Камилов

Мировая вы женщина Мадам Кураби!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да Вы что????Неужели??))

Камил Камилов

Ну я тут сейчас чуть ласки напишу если понравится скажите продолжу вечером что писать?

Камил Камилов

Я понял будите читать хорошо

Валентина ***

хотите, чтобы было больше образованных женщин?

Камил Камилов

Вы в точку попали прочтите : Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие существуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею ввиду: авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбо,политико, техно, научно, игро, фото, и другие журналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много.
Теперь вам,любознательным и не таким интересным в жизни женщинам тоже, зная какие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их любовь (проще говоря влюбит всех мужчин в себя!), симпатию коллег завоевать, казаться более симпатичными знакомым, да мало ли ещё что милые мои женщины…! Всегда к вашим услугам! Камил – щедрейший!

Валентина ***

в моем случае у вас промашка вышла: журналов о машинах , мото , рыбо, охота, у нас дома перебор. завоевывать мужа таким способом мне нет никакой нужды.. но все равно, спасибо вам за заботу о нас, необразованных

Камил Камилов

Ну конечно я же все варианты не смогу предусмотреть

Камил Камилов

ну вы меня поняли правильно

Валентина ***

а вы меня поняли, благодарю за это

Pricila

Они женские? Или вы просто так подкатываете?

Камил Камилов

Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие су-ществуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею ввиду: авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбо,политико, техно, научно, игро, фото, и другиежурналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много.
Теперь вам,любознательным и не таким интересным в жизни женщинам тоже, зная какие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их любовь (проще говоря влюбит всех мужчин в себя!), симпатию коллег завоевать, казаться более симпатичными знакомым, да мало ли ещё что милые мои женщины…! Всегда к вашим услугам! Камил – щедрейший!

Pricila

Оооо за что нам такое счастье!!!!!!?

Камил Камилов

Так вам если нет 60 лет то придётся на 1 мой вопрос ответить на спрашивалке тогда пошлю

Pricila

А можно я никуда не пойду?

Камил Камилов

не понял я вас никуда не посылаю

Чёрный Мираж

видимо на слово "подарок" клюют)))

Камил Камилов

Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие су-ществуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею ввиду авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбол, полит, техно, научно, игро и др. журналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много. Теперь вам женщинам, зная какие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их любовь, симпатию коллег, да мало ли ещё что … ! Всегда к вашим услугам!

Чёрный Мираж

для простого обывателя да, это кладезь и хорошее подспорье)))))

Камил Камилов

Всегда к вашим услугам - Камил лучезарный.

Чёрный Мираж

ну ну))))

Камил Камилов

Доброе утро прочтите на личке ...

Чёрный Мираж

доброе утро)))))))))

Елена (Новочеркасск)

Желаете расширить наш кругозор

Камил Камилов

Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие существуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею ввиду авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбол, полит, техно, научно, игро и др. журналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много. Теперь вам женщинам, зная какие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их любовь, симпатию коллег, да мало ли ещё что … ! Всегда к вашим услугам!

Та
Татьяна

незнаю,но мне и книг хватает

Камил Камилов

отвечу сам: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие существуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею ввиду: авто, мо-то, яхто, рыбо, космо, футбо, политико, техно, научно, игро, фото, и другиежурналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много.
Теперь вам,любознательным и не таким интересным в жизни женщинам тоже, зная какие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их любовь (проще говоря влюбит всех мужчин в себя!), симпатию коллег завоевать, казаться более симпатичными знакомым, да мало ли ещё что милые мои женщины…! Всегда к вашим услугам! Камил – щедрейший!

Жгучая Крапива

а кому он нужен, ваш архив???

Камил Камилов

отвечу исчерпывающе: Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие су-ществуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею ввиду авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбол, полит, и др. журналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много. Теперь вам женщинам, зная какие есть жур-налы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их любовь, симпа-тию коллег, да мало ли ещё что … ! Всегда к вашим услугам!

Надежда

Чтобы ближе познакомиться

Камил Камилов

Надежда а как ещё ближе то? Мы с вами уже и так астрономически близки! Отвечаю: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие су-ществуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею ввиду авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбол, полит, техно, научно, игро и др. журналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много. Теперь вам женщинам, зная какие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их любовь, симпатию коллег, да мало ли ещё что … ! Всегда к вашим услугам!

Камил Камилов

Всегда к вашим услугам! Камил - лучезарный!

Камил Камилов

Татарстан и Узбекистан близки я это имел ввиду Надежда не только в смысле языка он то один но и душевно!

Камил Камилов

со спины

Камил Камилов

со спины вас никто на сотку не снимает когда вы на работе на спрашке?

Надежда

никто не снимает. у нас на работк Спрашка не открывается. я сегодня работаю дома

Таня Ежова

Любишь ты нашу сестру)))

Камил Камилов

а ну и такие мне встречались если честно их больше чем интересных

Таня Ежова

Вот те раз! И это говоришь ты, любитель женщин?)

Камил Камилов

Любитель умных женщин добавлю я!

Таня Ежова

Это радует)))

Камил Камилов

то то!

Тссс...

Каких именно журналов?

Камил Камилов

на личке напишу ...

Тссс...

Пишите

Далай Далаев

Плейбой и т.д.)

Камил Камилов

Ольга Playboy там во многих версиях видели уже наверное Россия, США