Ип
Ип*Анюта*Я

Решила поумничать ☺️А вы знали, что можно умереть если съесть печень белого медведя? Все потому, что суточная норма витамина А для человека составляет 800-900 мкг, а в 100 граммах печени содержится 400 000 мкг 😳😁

Ответы
**
******** ********

Вот спасибки, а я то всё думал сколько граммов белого медведя можна. И первый раз слышу, что от этого кто-то умер...

**
******** ********

Нет это судьба🐘

Ип
Ип*Анюта*Я

ещё и слон 🤪

**
******** ********

Ну, говорю же медицина бессильна

Ип
Ип*Анюта*Я

да так интереснее же 😉

**
******** ********

Да я тоже думаю нечего им на животных зарабатывать, пусть так

Людмила

А как же!! Конечно всегда знала ...и, когда меня насильно заставляли есть печень белого медведя..я отказывалась..🤣

Александр

Фигассе...Тогда не буду выгрызать белому медведю печень, воздержусь.Ему тоже скажите, что я ядовитый.Мало ли.

Ип
Ип*Анюта*Я

ну вот, а медведь уже поди настроился 🙄😂

Александр

Это ему не тюленей жрать, пусть прочувствует.

Ип
Ип*Анюта*Я

он всего лишь хотел разнообразить своё меню 🤭

Александр

Полярников ему мало? Зажрался! Козёл он а не мишка.

Ип
Ип*Анюта*Я

капризный просто, может приболел 🤷‍♀️😂

Сергей

Мне всегда было интересно, а НА КОЙ Мне ЗНАТЬ, что "среднее" облако весит 800 тонн?!!!... А теперь ещё и - ЭТО!...😦

Ип
Ип*Анюта*Я

чтобы быть умным 😜

Сергей

А-а-а... ЗАЧЕМ лично МНЕ "казаться", что Я - "умный"?... Некий УМ - это не "достижение" какое-то, это - БОЛЕЗНЬ!...😑

Ип
Ип*Анюта*Я

не казаться, а быть 🙄

Сергей

Я - не ДЕБИЛ, чтобы Меня СЧИТАЛИ, якобы "умным".😂

Сергей

😉...

Александр К.

Блин.. ток пирожков намек с печенью белого медведя... Сел.. хотел полакомиться.. и тут облом! 😞😞😞🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

ты чем меня охмурял? 🧐жадностью? 🤣🤣🤣

Александр К.

Да сам не пойму, чем я тя взял. Мож, умом и сообразительностью, мож, неземной красотой, а мож, скромностью, которая теперь так редко встречается.. 🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣скорее всего всем вместе 😂

Александр К.

Я знал, что это сработает! 😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

не, ну завещанием ты всё перечеркнул 🙄не ешь пока пирожки, я тебя дожму 🤣

Abstrakt User

Знал, но я не охочусь на белых медведей и в магазине их печень не продают, поэтому я вне зоны риска.

Ип
Ип*Анюта*Я

прям спокойна теперь за тебя 🤗🤣

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сдаётся мне он съест тебя гораздо раньше,чем ты достанешь его до печени)))))Это чучело весит кг 600)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я бывал за Полярным Кругом....Очень красиво....Правда но летом))А про 75 кг я не соврал))))Мяса нет))))

Ип
Ип*Анюта*Я

мне не надо твоё о мяса 🤣

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так его нет))))Не надо ей)))Грызи кости)))Я не против)))Они и так болят))))

Ип
Ип*Анюта*Я

ну хоть не жадный 😂

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Три Кольца — для царственных эльфов в небесных шатрах,
Семь — для властительных гномов, гранильщиков в каменном лоне,
Девять — для Девятерых, облеченных в могильный прах,
Одно наденет Владыка на черном троне
В стране по имени Мордор, где распростерся мрак.
Одно Кольцо покорит их, одно соберет их,
Одно их притянет и в черную цепь скует их
В стране по имени Мордор, где распростерся мрак.🖼

Александр Козлов

ну вот . нечего веганство пропагандировать. допропагандировались женщины рожать перестали.

Ип
Ип*Анюта*Я

так это всё из за меня? 😳🙈

Александр Козлов

а вы то тут при чем . веганство деструктивная вирусная программа направленая против населения России.

Ип
Ип*Анюта*Я

я мясоедка, за других не отвечаю

Александр Козлов

так ия такой. просто ваш вопрос навеял тему.

Викентий Ви

Анюня... Я обожаю тебя!!! Пофигу кто ты есть!!! Просто мечтаю добраться до печени УМКИ!!!🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

😳не тронь мишек 🤨😂

Викентий Ви

Куда ж я денусь!🍒

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я даже гематоген не ем после того как прочитала, что его состав входит медвежья кровь))

Ип
Ип*Анюта*Я

а мне он на вкус не нравится 🤢

Ип
Ип*Анюта*Я

в детстве не кормили гематогеном? 😳

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вот в детстве когда пытались впихнуть, приговаривая про кровь, так и фсё...

Ип
Ип*Анюта*Я

ничего не потеряла, гадость всё равно 😁

Владимир

ого.. Я читал, что диких животных вообще опасно употреблять в пищу по разным причинам

Ип
Ип*Анюта*Я

надо аккуратнее с этим по крайней мере 🤷‍♀️

Владимир

надеюсь, все же не пригодится

Ип
Ип*Анюта*Я

ну да, потому что даже если наоборот он съест твою печень, ты всё равно умрёшь 😂

Владимир

😂ой, лучше не надо

Нику Букун

Читал про это, да и раньше часто смотрел передач по типу выжить любой ценой и тп

Ип
Ип*Анюта*Я

ну и маладец 😁

Александр

Ужас! Спасибо, что предупредили. А то вдруг бы нажрался...Я так-то печень люблю.

Ип
Ип*Анюта*Я

обращайся если что 😂

Александр

Спасибо, обязательно.

Ти
Тина

Увидеть попробовать печень белого медведя и можно умереть.Классно.Хочу....

Ти
Тина

В свободную раздачу

Ип
Ип*Анюта*Я

ну да, так понятнее 🤪

Ти
Тина

🖼по кофейку угощаю

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо 🤗

Ти
Тина

На здоровье Анюта.🤗

Валерий Сумский

Именно в печени белого медведя так? Куриную, говяжью часто ем, норм...

Ип
Ип*Анюта*Я

именно в его печени, написала же 🤨

Валерий Сумский

О, какая у его... Ну, обойдусь, значит.... Так далеко на север не заходил...

Aleksander Jakovlev

Ну вот, только собрался в Арктику за печенью, а тут такое пишете )))

Ип
Ип*Анюта*Я

повезло 🤣

Aleksander Jakovlev

Да, спасибо )))

Игорь

А можно просто умереть, встретив белого медведя.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ип
Ип*Анюта*Я

красавчик 🤗

Игорь

😁

Алексей Из Мира Сего

Или придёт мамка это белого медведя и съест того кто съел печень

Ип
Ип*Анюта*Я

может и такое быть 😂

Алексей Из Мира Сего

А может такое быть что избыток витамина А организм просто выведет и всё

Ип
Ип*Анюта*Я

он же не сразу его выведет

Алексей Из Мира Сего

Прямотоком. Ну пусть недельку

Александр Шебалин

А говорят что если с'есть печень инопланетянина,то все пройдет.

Ип
Ип*Анюта*Я

правильно говорят 😂

Мишка Квакин

Опа... А я только было собрался покушать печеь белого медведя)

Мишка Квакин

А так бы сгинул нах...

Ип
Ип*Анюта*Я

я как знала...

Мишка Квакин

Молодец, вовремя