!!
!!!!!

сень жизни! сень природы! торжество! вдыхая нежность аромата! вдыхаем о природы естество! во счастье неизведанных догматов! ?

Ответы
Владимир Шагинов

даааа вот тебя ЗАНЕСЛО. ты думаешь что тебя поймут??? здесь кроме как ФЛИРТ мало кто что понимает, о высоком.

!!
!!!!!

о ласточка мне понимания не надо! я музыки всего лишь облекаю естество!

Владимир Шагинов

восточная поэзия. я тоже могу процитировать.

!!
!!!!!

на музыку стихи слагаю! то что душа велит пишу! о да! теперь японская о музыка играет! и душу мою тонкою струной о трогает и о манит!

Слепнев Павел

догмы это предположение теория и не всегда правильная но нахождение истины для кого то уже есть счастье

Виктор Куприянов

мало природу вдыхать...нужно ее открывать...Открывать в себе Априори...Откроются новые дали и зори...

!!
!!!!!

в тайге рождённой зори ясны! а мир что день прекрасный!

Виктор Куприянов

Тайга дарует силы здоровые, богатые усадьбы и радости дворовые...роман "Батюшка Амур"...

!!
!!!!!

ммм приток ЕНИСЕЯ БАТЮШКА ЧУЛЫМ

Виктор Куприянов

Столбы, как стражи на Енисейских плесах, как тайные знаки на прошлых затесах... 👍 🌹

!!
!!!!!

у нас места святые ветхозаветные нехоженные

Виктор Куприянов

Дай бог!

Ке
Кейт!

Данные строки не могут считаться вопросом

Данил Ермаков

В паспортный стол, там всё расскажут.

Леонид Савельев

Да, и я люблю по тайге мотаться

Курбонали Салимов

без природы жизн небывает

!!
!!!!!

это БОГОМ даренное счастье

Че
Человек

да,природу беречь надо

Алмаз Хасанов

красиво, чьи

!!
!!!!!

моей души

Елена Баландина

А это что?

!!
!!!!!

стихи моей души