Юрий Умецкий

Настёна, как жизнь?

Ответы
Анастасия Климова

Много нового, из них и хорошего и плохого, и шокируещего:-) , сам как?

Мурыч

Настёна у меня всё ок!!!На новой работе теперича, хорошо внедрился...ето не завод , считай магазин по продаже межкомнатных дверей и металлочерепицы...Расскажи ,что у тебя такого всего , заинтриговала жа!!!

Анастасия Климова

рада за тебя, надеюсь работа нравится, вобщем, на каникулах встретили с подругами маньяка-это было весело и страшно одновременно

Мурыч

Работа нравится)))Маньяка?Пристал к вам?И как вы?Все живы -здоровы?И почему весело?