Нептун

Заметили что здесь не любят серьёзные вопросы, а больше востребованы вопросы где можно посраться и за что-то по личке зацепиться чтобы конфетками покидаться? 🍬⚕️

Ответы
Александр

Ну таких "цепких" , любящих пропихнуть своё "Я" сразу же видно, я им пометки ставлю...Есть один супермен, записан как "цыплёнок третьей категории не потрошёный". Сразу понятно - любитель цепляться, чувства юмора мало, потроха ему ещё не вырвали...

Александр

Будете у нас в Пензе, чем могу помогу.

Нептун

если только по этапу

Александр

Ну мимо когда гнать будут, кричите. Хлебушка вынесу в дорогу.

Нептун

голубя пошлю, ок! 🤝

Марина

"Сраться и цепляться" не есть хорошо🤷‍♀️ лучше шутить и улыбаться) а серьезности и в реале выше крыши. Сюда для развлечения нужно приходить, на мой взгляд.

Anna

А вообще, те кто очень хочет устроить срач - сделают это под каким угодно вопросом. Даже под самым безобидным, или даже под симпатичной картинкой с котиками.

Владимир Лунин

Раньше любили... и не то что серъезные, но практические часто, что бы люди помогали, я так помог одному челу в карбюраторе разобраться, 4 года назад это было...

Нептун

конденсат вытереть помог?

Владимир Лунин

Вы о чем?

Нептун

Владимир Лунин

Чего?

Ольга Мананникова

А зачем здесь умные вопросы, мне кажется здесь все просто отдыхают .А умные Вам туда поле чудес, что где когда

Геннадий Голубев

Я сразу заметил... у меня был вопрос, думаю разъяснят... два года ждал... наконец-то ответили: " Не знаю"😃

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сайт развлекательный)) Если кто и задаёт серьёзные вопросы, то пусть наберётся терпения))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Для серьезных вопросов есть серьезные сайты. А здесь ... можно хотя бы где- то отдохнуть...

Ольга Быкова

Почему же, отвечаю и на умные. А сраться итак много вокруг, что лучше учиться доброте.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Серьёзных вопросов и в жизни хватает, а здесь народ для расслабона

Даха

Мне вопросы нормальные поподаются и собеседники неплохие.

Светлана

Какой хороший ник мультяшный - Гринч, да может вы и правы)

Евгений Брунеткин

ты хочешь серъезных вопросов? а за ответы не боишься?

Нептун

задавал, прилетало дерьмецо в ответах, как только чел чето не знает, то сваливается в аварийный режим 😁

Евгений Брунеткин

бывает.. что хочешь узнать?

Нептун

где заканчивается вселенная?

Евгений Брунеткин

тороид неисчерпаем

Со
Собеседница

Нет))) видимо,приходят каждый за своим интересом

Со
Собеседница

Почему же?

Нептун

просто чтобы нет

Со
Собеседница

Как угодно только бы "нет"))))

Нептун

ну с вами только такая практика

Со
Собеседница

Ой))) ну я рада, хоть так

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так ведь серьезности и в реальной жизни хватает

Ольга Козлова

Ну да, от скуки что не сделаешь или не напишешь?

Аркадий

Да. Я вначале с дури пытался серьезные писать.

Нептун

аналогично, у меня это второй заход пару лет как, до того другой акк был, сча уже не напрягаюсь по вопросам )) серьезное здесь нафиг не надо

Аркадий

Увы... Правда бывают откровенные жизненные разговоры.

Нептун

бывают, но они спонтанны и не важно какой вопрос!

Аркадий

Верно. Очень редко.

Sa
Sana11

Всё сходится: хлеб и зрелища в приоритете.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здесь все не любят всех🤣проходной двор

Нептун

😁 ну прикольно же

Юрили

Тут много, кто скидывает негатив - верно