Илюха Попов

сколько стоят запчасти на ремонт головки ваз 099??? нужно поменять клапана, стаканы, сальники

Евгений Терешонков

Ремонт выйдет в 4000 +/-. С запчастями и работой. Всё зависит от сервиса и региона.

Ксения

Клапана 1000, сальники 150, направляющие 1000. А стаканы то нахрена менять?

Ан
Анна

Неделю назад в Омске замена клапанов, направляющих, сальников стоила 2500-2800р. Такая арифметика С работой!

Алексей Никуля

стаканы тоже имеют свойство истираться и становятся овальными а так готовь 5000

Света Ерёмина

Клапан 150р шт. Стакан 150р шт. Сальники 150р к-кт. Примерно где-то так.