Андрей Кукарин

Сколько будет стоить поставить 16ти клапанную головку блока цилиндров на ваз 2109?

Сколько сами детали будут стоить, и что от какой машины лучше всего брать?

Для студента в самый раз) Работать пойду по мощнее возьму машину..

Елена Родионова

Поршневую с нивы, колено с калины, башку от двенашки (надо сверлить одну дырку под болт) , рессивер с трубы на 100, паук 4/2/1 (длиной штанов 0,7-0,9м до первой бочки) комп шить. Только нах оно надо? ! Это же девятка!

Софья Демишева

одной бошкой не отделайся! сли не хочешь поршни сплавить! , на 16 клапанном есть ещё и масляные форсунки для охлаждения поршней в блоке цилиндров!