Zh
Zhenek

Головка блока цилиндров ВАЗ

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли карбюраторная головка блока цилиндров от от 2112 на инжекторную 21099? Объем одинаковый - 1.5л.
Если да, то какие доработки потребуются

Искандар Акбаров

занятие хлопотное цель не оправдает вложенных средств

Ф.камень

Ставь с колекторами, и никакиох проблем, проблема если бы на оборот, а так проводку и клапан холостого хода, и всё,

Ан
Анюта

сверлить дырку надо под датчик детонации а так как родная залетит

Сергей Артамонов

как родная встанет, даже не сомневайся