Ирина Журавлева

Сколько будет стоит 16ти клапанный двигатель на ВАЗ 2115? Можно ли поставить в место 8ми клапанного?

Ольга Матлахова

можно. дорого. в районе 60ти тысяч.

На
Наталья

Сколько стоит не знаю, а поставить без проблем, Видел на 12той двигатель с Фиата Стило 1,9 TDI, он к кому то у нас в сервис приезжает.

Алла Вермишян

Около 65 тысяч стоит двиг ВАЗ 21124.. Столько же примерно приоровский 21126
Поставить можно, даже есть малосерийно выпускаемая модель ВАЗ 2114 с приоромотором

Ta
Tatiana

нет 16кл для самар есть 1.6л от 2114.нельзя ставить, менты не разрешают. по размерам он подходит да и так встает как родной хоть от приоры, хоть от 2112,хоть от калины.

Ивона Шварц

цены примерные. Двигло продают от 25 до 40 тр. всостаяние и комплектация естественно поднимает цену. Насчет поставить, без проблем встанек как там и был.

Татьяна Малькова

головку поменяй дешевле выйдет