Далер Меликов

Сколько стоит катализатор на ваз 2115?двигатель 1.6,8 клапонный. Можно вместо катализатор поставить другой каллектор

двигатель 1.6,восьмиклапонный .Можно вместо катализатор поставить другой каллектор и сделать прошивку?

Дмитрий Якунин

Есть вставка из трубы. Ставить на место катализатора. Прошивка потом обязательная, нужно лямбда зонд отключить.

Денис Ильин

Н Е Й Т Р А Л И З А Т О Р. пишите правильно. детский сад. что такое катализатор вообще? 6 с половиной он стоит.

Елена Авдиенко

а кто мешает можеш даже выбить соты отключить датчик и перепрошить эбу эфект тот же