Лёха Козлов

Что лучше поставить вместо сгоревшего катализатора: пламегаситель или универсальный катализатор. Какой фирмы оптимальней

port port, тебя будто заставляют на вопросы отвечать, да и по ходу ты сам на Bugatti Veyron ездишь.. . Для сведения, катализаторы накрываются не только на старом хламе.. . аня дичкова, а тебе на форуме домоработниц надо было советовать на счет пылесосов...

Анастасия Моргунова

О, господи.. . Машина то хоть какая? ! Какого года? Если старый хлам, так ставь пламягаситель - да и делов-то...

Тельман Azeri

пламягаситель не надо, лучше пулеулавитель!!!!)))))))

Николай Пилюгин

Ежели один лямда- зонд, то пламегаситель, ежели 2 лямды, то универсальный катализатор, производитель не важен, главное, что бы по размерам подходил

Андрей Полынкин

трубу вварить вместо него и всё