Виктор Карасев

Заказал вместо сгоревшего sst40 какой то другой светодиод фирмы lianjing

Светодиод залит стеклом, при чем даже плата каким то образом залита стеклом, как то еще выведены дорожки. Видно что стекло, потому что переливается как стекло. Как думаете, хороший светодиод? Я такого даже у дорогих cree даже не видел.
На минимальном режиме не светит, ему мощности не хватает? На максимальном светит охренеть как, хоть я и ограничил мощность в 50%, просто боюсь, что опять сгорит

Мало того что залито. еще и будто отполировано до идеала

Юлия

Стеклом не заливают, кристалл не выдержит такой температуры. Просто качественный компаунд.

Юлька Андреева

это всего лишь эпоксидка.
что за драйвер то?