Анастасия

Кто менял сдохший оригинальный катализатор на универсальный? Как ведет себя машина после такого преображения???

У меня фольксваген поло 2002 года.

Марина

а что такое катализатор)))))) )
ой я вспомнила у меня такого нет, это на иномарках между резонатором и штанами стоит. у меня друг не смог такой оригинальный найти у него лефан солано. ему вообще там как-то заварили все и ничего, тихо работает машина

Петр Никитин

ведет всяко лучше всяких пламегасителей и резонаторов. а вообще попробуй на разборах найди оригинальный б/у