Денис Петрунин

на вазе (7) катализатор если выкинуть, прошивку надо менять ?

Александр Беляев

нафига? разбей его и вытряси, а на лямбду удлинитель навари!

Илья Пролыгин

Какого года семёрка? На некоторых смонтирована Евро-3, но большая часть семёрок Евро-2, и проблема автоматически не существует.

Станислав Романов

Если двигатель Евро-2 - то не надо, так как в нем всего один лямбда зонд - перед катализатором.

Аннушка Темная

если в системе два кислородника, то вылезет ошибка неисправности катализатора.
если один — можно.